Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Иммиграция в Швейцарию – Оформляем ВНЖ за инвестиции...


Иммиграция в Швейцарию – Оформляем ВНЖ за инвестиции в 2018 году, изучив статистику

Всем, кого интересует иммиграция в Швейцарию из России, Беларуси, Казахстана и Украины уже в 2018 году, рекомендуем ознакомиться с актуальной тематической статистикой. Это позволит получить вид на жительство в Швейцарии при покупке недвижимости или иным путем на наиболее выгодных условиях. 

Как получить ВНЖ (вид на жительство) в Швейцарии в 2018 году? Как оформить вид на жительство в Швейцарии для украинцев, белорусов, казахов и граждан России, пенсионеров и трудящихся? Как получить гражданство Швейцарии? Все эти вопросы можно назвать крайне актуальными для иммигрантов из стран постсоветского пространства.

И ранее на страницах нашего ресурса уже появлялись развернутые статьи, дающие ответы на них. Так, в свое время мы рассказывали о том, что упростить иммиграцию в Швейцарию в 2018 году может оформление резидентства через специальную программу. Подробнее “Резиденция в Швейцарии через налоговое соглашение“.

На этот раз речь пойдет о спросе на эту и другие программы со стороны иностранцев. Предлагаем вашему вниманию статистику касательно притока иностранцев в Швейцарию, которой поделился Государственный секретариат по вопросам миграции европейской страны. Наиболее актуальные данные показывают, что:

ПОДРОБНЕЕ


В избранное