Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Инвесторская виза в Бразилии 2018...


Инвесторская виза в Бразилии 2018 – Получить резидентство стало сложнее

Если вас интересует иммиграция в Бразилию из Украины, России и Беларуси, рекомендуем внимательно ознакомиться с представленной ниже информацией. Мы расскажем о новых правилах, регламентирующих переезд в Бразилию на ПМЖ в 2018 году. В частности, речь пойдет об ужесточение требований в отношении, русских, украинцев, белорусов и других иностранцев, оформляющих инвесторскую визу в Бразилии.

Стоит ли иммигрировать в Бразилию? Этим вопросом задаются многие русские, украинцы и белорусы, которые увлекаются бразильскими сериалами, танцами и карнавалами. Речь о людях, которым хочется больше солнечного света, пляжей и веселья.

Благо, иммиграция в Бразилию – вполне осуществимый прожект. На самом деле при должном желании и усердии иностранец даже может оформить бразильское гражданство. Подробнее Как получить второй паспорт в Бразилии?

Одним из способов ускорить этот процесс выступает оформление в стране инвесторской визы. И не так давно правила оформления такой инвесторской визы несколько изменились. 8 декабря 2017 года Национальный совет по иммиграции Бразилии опубликовал информацию о поправках в нормативные акты, регулирующие предоставление резидентства иностранцам  – в том числе и через инвестиции.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное