Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог Александры Листерман

  Все выпуски  

Блог Александры Листерман. Компания на Кайманах и счет в IFSPAY для проведения ICO...


Компания на Кайманах и счет в IFSPAY для проведения ICO удаленно — 20,000 EUR

счета в IFSPAY в удаленном формате

В 2018 году количество участников финансового сектора, которые никогда не слышали о биткойне, блокчейне, криптовалютах и ICO, уверенно приближается к нулю. Для тех, кто уже определился с идеей проекта, остается открытым вопрос выбора юрисдикции. Каймановы острова являются выгодной и удобной юрисдикцией для регистрации компании под ICO. Мы предлагаем Вам комплексную услугу, которая позволит провести ICO с максимальной выгодой: регистрация компании на Каймановых островах и счет в платежной системе IFSPAY в Грузии в удаленном формате.

Основные факты об юрисдикции Каймановы острова (Острова Кайман):

  • Столица: Джорджтаун
  • Площадь: 264 км
  • Население: 54,397
  • Расположение: западная часть Карибского моря

Финансовый центр Каймановы острова

Каймановы острова сегодня являются пятым по величине финансовым центром мира. Здесь зарегистрировано около 300 банков и трастовых компаний, а также почти 100,000 компаний.

Будучи одной из колоний Британской Короны, Каймановы острова традиционно имеют одну из самых стабильных форм правления. Местную политическую структуру возглавляет назначенный Великобританией губернатор, который выступает в качестве Председателя Исполнительного совета, а также избранное Законодательное собрание. Согласно правилам собственной Конституции, все законодательные акты должны быть санкционированы обеими палатами, чтобы стать законом.

ПОДРОБНЕЕ


В избранное