Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! День осознанных миллионерш))


 

Вчера все оказалось незапланированно чудесно.
 
Перед самым Днем Команды в скайп стукнулась Светлана Кукина, наш звездный журналист из Нижнего Новгорода, и отрапортовала, что сделала-таки свой первый миллион рублей! Сказать, что я очень обрадовалась, значит, ничего не сказать, потому что Света сильно сопротивлялась и несколько лет пыталась доказать, что это невозможно))).
 
Я рассказала об этом на встрече, и сразу два человека подтвердили, что они тоже получили свой первый миллион, хотя и не верили, а остальные всполошились, что просто не считали))).
 
Чтобы вот так «незапланированно» оказаться в рядах миллионерш уже в этом году, проработайте сегодняшний урок и вписывайтесь в наш практикум «Всего лишь 7 шагов до счастья. Как женщине создать и воплотить самый дерзкий проект своей жизни». Он начнется уже 16 января.
 
Все это здесь
http://pobeditelipozhizni.ru/bolshoj-korporativ-korporatsii-mama-mafii-on-lajn/

Мила:  Мне кажется, что я в сказке. Мало того, что ко мне на несколько дней приехала ближайшая подруга, подарив мне столько эмоций и ощущений, столько общения, так сегодня мне перевели деньги на мой счет за мою онлайн-работу. Я так счастлива!!!!! Это первые денежки, которые пришли в мою жизнь именно за онлайн-работу по моей любимой теме похудашек. Мне заплатили сегодня 15 000 рублей. Новый Год для меня начался с оплаты и подарков!!!!!

И еще много комментариев и открытий здесь

С любовью -  Любовь Латыпова
И самая крутaя команда Рунета
Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!

 


В избранное