Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Мы вне конкуренции! И нас ждут специально!


 

Интрига  разворачивалась прямо на глазах во время вчерашнего Дня Команды.

Наталья Дудакова (учительница из сибирского поселка): Люди!! Мне только что такое предложение сделали!! Руководитель проекта выбрала меня из огромного количества онлайн-репетиторов именно потому, что я везде заявляю, что применяю коучинговый подход в обучении!! Сижу, сама себе удивляюсь! А утром ученика с Бали предложили.

Мария Логоватовская: Всем привет!!! Спешила на ДК, чтобы официально заявить о своем успехе! Как вы знаете, я закончила Школу Звездных Спикеров. И на днях сбылась моя мечта - я стала спикером! Я получила работу в учебном центре и веду курс!!! Провела самопрезентацию с блеском. Тут и навыки ШЗС помогли, и речь в лифте, и многое другое из того, что происходило в ММ. В итоге работодателю так понравилось, он был в огромном восторге. Я получила от него сразу же доверие и работу. И на следующий день - вчера - уже провела первое занятие!!!!!!! Это такой драйв, кайф и удовольствие, работа моей мечты!!!! Благодарю!!!!!!!!!

Cидела год в команде тихо, но копила при этом всякие навыки и премудрости, а потом вылезла из норки, чтобы стать звездой :))) Очень многие люди в команде этому поспособствовали!!! Я так благодарна вам!!! Просто переполнена любовью, теплом и благодарностью))))))


...А ей сказали: “Мы Вас так долго ждали!” - читайте, кому и почему

С любовью -  Любовь Латыпова
И самая крутaя команда Рунета
Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!

P.S. Два дня осталось до закрытия возможности сделать 7 шагов до счастья
http://pobeditelipozhizni.ru/vsego-lish-7-shagov-do-schastya/

или стать Богом Бизнес-Консалтинга
http://pobeditelipozhizni.ru/bogi-konsaltinga-3/


В избранное