Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! 4D. Дерзость: они БУДУТ показывать пальцем, пока…


 

… Пока вы не пошлете их нафиг и не покажете, на что по-настоящему способны, - для себя, а не для них!


… И вот тогда они пойдут за вами и будут всячески помогать, а вы будете выбирать, а не подстраиваться. И награждать, а не выпрашивать внимание и поддержку.


Я долго думала, как бы вот так сразу рассказать вам по-настоящему, что это такое. Синонимы вы знаете - азарт, страсть. Призвание - наверное, в ту же копилочку. Без всего этого путь к мечте ухабистый и долгий, вы с него слетаете, не дойдя и до середины дороги, потому что сама мечта какая-то кургузенькая: в лучшем случае долговую яму закрыть и за спину мужа спрятаться.


Дерзость - это неудержимое детское любопытство, оставшееся вопреки всем родительско-учительским наказаниям, и упертость, стремление получить результат, которого не было, кто бы там что ни говорил.


Один мой большой друг в детстве из любопытства сунул пальчики в розетку… Упертость в стремлении понять, что ж его так потрясло в буквальном смысле, привело его в известный университет, где он стал физиком-исследователем, проработал там много лет, а потом уже в достаточно зрелом возрасте ушел в сферу духовных исканий. Какая дерзость!!!


И в условиях сегодняшней Большой Неопределенности есть только два выхода: раскапывать в себе уснувшую дерзость - и Жить - или ждать, пока вас кто-нибудь (работодатель, муж, дети) выкинет из жизни. Дети и внуки за это спасибо не скажут))).


“Боги Бизнес-Консалтинга” - цикл встреч для дерзких профессионалов, которым надоела паутина уныния и неудач. Мы с Мариной начинаем его уже 11 января.


Марина Цвирка, дерзкий консультант, выросший из скромнейшего научного сотрудника. Я откопала ее собственное свидетельство того, как она начинала несколько лет назад, можете сравнить со своей сегодняшней позицией и убедиться, что она была такая же, как вы. В точности.


Кликните на картинку и послушайте.


Свидетельство Марины.JPG


Сейчас она сотрудничает с Роснано, с мэриями Екатеринбурга, Иркутска, Хабаровска, организовывала переговоры на уровне кабинета губернатора с японцами.


И она сказала, что давно думает о том, как вывести на этот уровень других людей, и что раз паззл сложился, то время пришло.


Ее уровня вполне реально достигнуть, просто что-то поменяв в своей голове, но в голове-то быстро не меняется. Люди могут начать с простого, нарабатывая вместе с Мариной опыт постепенно.


В итоге они начнут делать то, что для них сейчас на уровне бога. Мы будем показывать, как это реально сделать, при каком раскладе это возможно.


Если эта дерзость для вас, если вы хотите большой кусок праздничного пирога, а не засохшую корочку с праздничного стола, то встречаемся здесь:


http://pobeditelipozhizni.ru/bogi-konsaltinga/

И пусть тогда ОНИ попытаются вас догнать)))!


С любовью -  Любовь Латыпова

И самая крутaя команда Рунета

Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!

 


В избранное