Вестник электронной коммерции Доставка крупногабарита от Dalli, судьба фулфилмента 'Кактус', фальшивый продавец шоколадок на WB
.
"Вестник электронной коммерции"
Рассылка сайта Oborot.ru Выпуск N 4622, 15.04.2025
ВАЖНО!
Мы перестаем использовать сервисы Subscribe.ru для рассылок. Чтобы продолжить получать последние новости об электронной торговле от Oborot.ru, нажмите "Переподписаться".
Вы отпишетесь от рассылки на Subscribe.ru и подпишетесь напрямую на Oborot.ru. Обновленная рассылка выходит без рекламных блоков и адаптирована для мобильников!
Комментарий: Давно пора распределить нагрузку по возвратной логистике между покупателем, маркетплейсом и селлером! зачем мы платим такие огромные комиссии, практически за воздух???
Boxberry - нужны отзывы
Ольга, да вы это писали же). Повторяться незачем. Кроме того всех заинтересованных лиц вы обязаны будете уведомить официально. Поэтому ваши заверения по этому поводу вроде как нелепы). Я спрашивал здесь людей кто знает, просил поделится инфо.
Информация Уважаемые подписчики! Если у вас есть новости, которыми вы бы хотели поделиться со своими коллегами и возможными партнерами, пишите на news@oborot.ru.
Мы рады выслушать ваши вопросы и предложения, отправленные на info@oborot.ru.
Если вы интересуетесь электронной коммерцией и торговлей, посетите Oborot.ru - первый российский портал, посвященный электронной коммерции.