Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание и максимальное развитие своего бизнеса


Информационный Канал Subscribe.Ru

17.01.2005

Деньги нужны даже для того, чтобы без них обходиться...   
О.Бальзак

Мне нравится, когда люди откликаются, рассказывают о себе, вступают в диалог. Для меня, это значит, что поднятая тема интересна и полезна  читателям. Еще это значит, что интересны и симпатичны люди, которые стали причиной возникновения темы и её участниками.

А как считаете вы?

 


 

-   Здравствуйте Виктор!

Приветствую всех участников рассылки.

Меня зовут Борис и я буду подтягивать рейтинг 30-летних.

Немного о себе. Высшее медицинское, семья, два сына (2,5 года и 10мес), деньги зарабатываю на фармрынке последние 5 лет, в частности последние 1,5 года региональный представитель уважаемой и весомой немецкой фармкомпании... занимаюсь продвижением препаратов этой компании. Работа интересная, хотя и не для всех. Доход... ну ведь хочется же Вам узнать... правда?... все относительно... в моем распоряжении служебный набор (ноутбук, оргтехника, новая иномарка)... профессиональные тренинги за счет компании, в том числе за границей... деньги? их много не бывает... мне хватает при неработающей пока жене достойно!!! содержать семью. Так что Виктор прав... я в разгаре построения карьеры.

Теперь несколько слов Денису.

Сначала по письму...

Денис пошёл по аптекам (обошёл 2 самые ближние к дому и 3 центральные)

А сколько вообще аптек, аптечных пунктов и аптечных киосков в Вашем городе? Достаточная ли выборка для выводов?

Напомню принцип Парето... 20% аптек делают 80% продаж. Попробуй найти в своем городе человека, у которого за чашкой кофе можешь об этом спросить. Как его найти... постой в крупной аптеке около часа... обязательно на новой иномарке подъедет и будет мило общаться с первостольниками... ну ты понял... информация не секретная. Да еще... ассортимент аптек при лечуреждениях часто очень отличается от остальных... месторасположения аптеки о многом говорит.

Денис 1)Что я хочу добиться... хм сложный вопрос, да наверно как и большинство... благосостояния и чтобы ни в чём себе не оказывать и мне не кажется что цель «Хочу много денег» бредовая, что в ней бредового если это одно из самых главных в жизни.

Прочти ЕЩЕ РАЗ слова Данилы и без обиды... он правильно говорит: У меня ушло 2 месяца, чтоб поставить Нормальные цели и Осознать их.

А твои слова: да наверно как и большинство... благосостояния и чтобы ни в чём себе не оказывать.

А по-твоему БОЛЬШИНСТВО этого добивается???

Поройся в интернете и почитай правила постановки цели... будешь по-другому смотреть на мир. Или воспользуйся этой давно известной и по народному МУДРОЙ... Каждый мужчина должен: ПОСАДИТЬ ДЕРЕВО, ВЫРАСТИТЬ СЫНА, ПОСТРОИТЬ ДОМ.

Денис На данный момент я вижу только 2 дела без начального капитала это «аптечное» и посредничество, хотя посредничество довольно трудно осуществить в нашем городе.

Вообще в аптечном бизнесе деньги зарабатываются хорошие... и все же наибольшие из подобной деятельности доходы приносят такие направления... Ликероводочное (пиво здесь же), продукты питания (чай, кофе. шоколад и т.д.), бытовая химия... но все зависит от тебя. Если хочешь двигаться в аптечном направлении... то знай 80%оборота аптек занимают лекарственные препараты... все остальное парафармацевтика. Если будешь представлять и продвигать в своем городе продукцию производителя... добейся эксклюзивных прав на нее, или конкурентную цену по сравнению с оптовиками, иначе задавят. Рынок есть рынок. В свое время я занимался презервативами ВИЗИТ... они дают нормальные условия для работы и карьеры (www.bs.ru). Если что спрашивай tinctura@ukr.net , чем смогу помогу.

А теперь всем остальным. Ребята, такие дела. Кое-чего я достиг в жизни. И сейчас на перепутье. Помните как в сказке... налево пойдешь, прямо пойдешь... Так вот если дальше буду двигаться в своем направлении... то все будет нормально и карьеру построить можно и жить достойно, какой никакой домик построить и сыновей вырастить... ну и дерево посадить тем более. И все же это наемный труд... со всеми вытекающими из этого особенностями. Да и потом, а что детям своим оставить, как-то у нас каждое поколение практически с нуля начинает. А чтоб бизнес свой... капитал нужен... знакомые наверное мысли. А где его взять... или заработать реально... на свое дело нужна хотя бы 5-тизначная цифра для начала. Продажи и продвижение продукта на рынке... вот что я умею и опыт есть. В общем решил я попутно развиваться в сетевом маркетинге. Долго выбирал компанию... выбрал www.leorex.ru/tinctura. Если у кого то из Вас есть опыт подобной деятельности, буду признателен за советы, если нет... то же.

Всем удачи.

Борис.
 


Успехов всем и во всяческих начинаниях!

Пишите!

Спасибо!

 

С уважением,

 

Виктор Сур

 

P.S. Если проблема с отправкой или получением писем -

загляните на форум ЦФО  и оставьте сообщение, я там регулярно бываю.

Дружественные проекты :

От Сергея Спирина
Центр Финансового Образования  
Уроки инвестирования. Путь к финансовой независимости 
Психология НЕ для всех. Измени свою жизнь

 

Если письмо не для печати, то так прямо и напишите.
Если не нужно указывать мейл или подпись, то тоже - укажите прямо.

Мейл публикуется, если он есть непосредственно в тексте письма.

 

 

Отправить сообщение ведущему  2003-2004 Виктор Сур.


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.super
Отписаться

В избранное