Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание и максимальное развитие своего бизнеса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Что тебе подарить, человек мой дорогой?

В минуту нерешительности действуй быстро и старайся сделать первый шаг, хотя бы и лишний.

Л. Толстой

 

Странное дело: пока предлагал всем желающим сотрудничать в рассылке, предложений не поступало, стоило мне нащупать дело, которым мне хочется заниматься, как с разных сторон посыпались разные предложения, а местами и поучения. Собственно я теперь и не знаю, что с этими предложениями делать.

На вскидку:

Здравствуйте, Виктор, щедрая душа! Я- бизнес-тренер в МЛМ, насчет цепкости не знаю, а с интересными людьми общаться люблю. Если хотите -прорекламируйте в своей компании. Тренинги-супер, если будет заказ - ваши 10 процентов. Лишних пару сотен долларов не повредит в хозяйстве? Еще и вся команда спасибо скажет...
С уважением, Елена Денисенко
detre@svitonline.com  www.denisenko.com.ua  +38-067-442-68-38

Здравствуйте!

Я являюсь организатором бизнес тренинга (АДЖ) и предлагаю Вам участи в своей партнерской программе. Вы в своей(их) рассылке(ах) размещаете о обновляете последнюю информацию о нашем проекте. Всю необходимую информацию я Вам предоставлю. За каждого привлеченного Вами участника Вы получаете 1 000 руб. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

Федорченко Николай mailto:adzh_novosibirsk@mail.ru

Если вам, уважаемые подписчики, эти темы  интересны и вы считаете, что их стоит подробнее осветить в рассылке, голосуйте на форуме ЦФО в ветке "Интерактив к рассылке..."

Это собственно к тому, что вы хотите подарить себе и своим любимым в рассылке на 8 Марта.

А я моей любимой решил подарить курс Сергея Спирина "Управление личными финансами" и внимание читателей рассылки (этой или новой, как проголосуете вы и как решит любимая) в новом проекте "Леди Ин вест". Я знаю, что она любит финансово-аналитичные вещи и знаю, что скучает по ним... Но это пока наш с вами секрет. А подробности... Надеюсь успеть их подготовить к празднику. :)

 

Теперь новости о стартовавшем проекте СОГЛАСНО:

- Эк. - пишет Гость. - Озадачило обилие информации... даже не сразу понятно, за какую ниточку потянуть, чтоб распутать. А можно ещё раз, ну очень кратенько и по пунктам? - для тех, кто в окопе проспал. :) Например, в виде задачки, или объявления:
Имеется 1.. 2.. + Требуются 1.. 2.. 3.. 4.. * (умноженное на Где-найти-и-побольше)) = Площадке быть.

- Не можно, но нужно.

Хостинг на год оплатил. 100 мб, неограниченый трафик, PHP, Perl, MySQL, FTP, WAP, SSI, e-mail, cron и все прочие прибамбасы. В течении суток - двух включат.  Домен *.org оформят по поступлении денег на счет.

Требуется товарищ веб-программист и веб-дизайнер. Горящие энтузиазмом и чующие перспективу. Нужно поставить форум (мне нравится IPВ) и что нибудь для размещения публикаций (газету).

Продолжение следует.

- Для критики, предложений, обсуждений я всегда доступен на форуме ЦФО (пока не объявился тот веб-мастер, что сделает на оформляющемся хостинге) и по е-почте.

 


 

Спасибо, до встречи.

 

Виктор

 

 

Рекомендую подписаться:

Виктор Сур   "Путёвые заметки".

Новости и обсуждения моих задумок и инициатив  "Вести тчк".

Сергей Спирин  Сайт и форум Центр Финансового Образования

Рассылки   Уроки инвестирования. Путь к финансовой независимости

Психология НЕ для всех. Измени свою жизнь

Иванов Игорь Леонидович действующий предприниматель, торговая фирма, штат 30 человек, 39 лет, г. Иркутск.  Автор рассылки : "Будь собой"

Антон Колоритный  http://subscribe.ru/catalog/rest.dating.irc

Дмитрий Романенко  Свой человек. Предприниматель из Белгорода.

 

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.super
Отписаться

В избранное