Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание и максимальное развитие своего бизнеса


Информационный Канал Subscribe.Ru

Радости жизни.

Счастье есть удовольствие без раскаяния.

Л. Толстой

 

Привет.

Помните, в выпуске от 4 марта, я писал, что хочу подарить любимой на 8 Марта курс Сергея Спирина "Управление личными финансами"? Так вот, я это сделал. И знаете, эффект потрясающий!

С тех пор, как мы поженились прошло порядком лет и случилось множество событий. Мы окончили институт, начали самостоятельную жизнь, сделали карьеры, приобрели свое первое жильё, родили сына, не спали ночами, перестраивали и приноравливали свои привычки к новой обстановке... Мне кажется невозможным уместить всё, что я хотел бы перечислить и припомнить подробнее в одном абзаце, на одной странице... Жизнь не умещается ни в какой книге и всё же мы умудряемся сжать её до каких  то ходульных вех, подобных тем, что я написал выше. Сложности и радости жизни наслаиваются друг на дружку, поздние заслоняют более ранние и чем дальше тем воспоминания становится тусклее и эфемернее...

Но иногда случается нам все-таки что-то пережить как бы заново. Случаются события, которые иногда совершенно неожиданно вспыхивают словно яркая молния или всполох костра и далеко озаряют своим нечаянным светом потускневшие и потемневшие от времени "коридоры" нашей памяти.

Так вот. Мы еще не получили ни одного блока курса, ни каких ценных рекомендаций, но почему то и от чего то... Мы снова ощутили себя молодыми-молодыми любовниками "заговорщиками", строящими планы и снедаемые нетерпением срочно сотворить что ни будь и непременно вместе. Глаза искрящиеся обоюдным интересом и взгляд окидывающий раскинувшийся вдруг под ногами мир... Мы смеялись, подкалывали друг дружку и веселились от души. Праздник удался.

Мы так расшухарились, что я подбил Ларчика написать в форум:

"Всем привет! Персонально Сергею Спирину!

Мой муж сделал мне на восьмое марта шикарный подарок.

Нет не подумайте, это не тяжеловесное кольцо с брильянтом, не новая машина , не романтическое путешествие , и даже не тривиальный пузырек с французскими духами , нет - это курс " Управление личными финансами".

Первая реакция - реакция просто женщины , добежала до зеркала , посмотрела на себя и думаю:" Совсем плохая стала. Надо побольше уделять времени себе. Наконец-то заняться гимнастикой по утрам. А может быть уже пора делать пластическую операцию, где-то подтянуть, где-то увеличить и т.д. и т.п."

Вторая реакция- реакция жены:" Это я-то не умею управлять своими финансами, я, которая знает в точности до копейки, куда направляются наши финансовые "ручейки", и куда я их направлю завтра или через месяц, т. е. на что потрачу, а что отложу в дальний угол. В общем , хотела круто обидеться и сказать , что между нами все порвато и ногами растоптато.

Но тут, какая неожиданность, приходит и третья мысль, поверьте - это достаточно рекордное число мыслей в моей голове ,по словам мужа Very Happy :"Все-таки его вера в меня еще не угасла , несмотря на наше многолетнее с ним достаточно близкое знакомство. И он видит во мне не только существо с поварешкой на кухне, не только мать его сына, не только любимую женщину , но и человека , в котором спит "финансовый гений" Embarassed "

На комплимент нарывается. :) Финансовый и организационный гений в ней не спит и даже не дремлет, он, зараза, бьётся в поиске точки приложения, на простор рвется. И очень часто попадает в меня. Уй, больно... :) То коса на камень, то камень об косу. Мне то тоже, по "долгу службы", лишь бы руководить, да организовывать. :) И как я рад, что найдено мирное русло для бурного потока созидательной энергии? Надоело на пути прогресса стоять невольным камнем преткновения!

Ну, про орг. таланты в следующий раз. Довольно интересная история. Я теперь буду время от времени писать про нас, про то, что мы делаем, о финансовых экспериментах и вообще... Мы тут начали вспоминать и оказалось, что есть множество вещей и событий которые лучше помнит жена, но почти не помню я, а есть не меньше о которых помню я, а жена - нет. И мы решили это дело записать. Всё в рассылку конечно не пойдет, много чего останется за кадром (всё останется для семейного архива ) , но кое что думаю будет интересно не только нам.

Сколько пользы, удовольствия и новизны, однако, можно получить от одного действия!

Знаете, в последнее время, это второе моё удачное помещение средств.

Прошлой весной я приобрел курс Тимура Мамедова и уже скоро год, как не курю.

Думаю вложения этой весны помогут мне дать развернуться талантам любимой, а так же моим. Ей  на ниве инвестиционной деятельности, мне на поприще создания и развития новых общественных отношений и связей.

Желаю и вам быть довольными сделанными вложениями!

 

 

 


 

Спасибо, до встречи.

 

 Виктор

 

Послесловие:

Для критики, предложений, обсуждений я всегда доступен на форуме  ЦФО (пока не объявился тот веб - мастер, что сделает на купленном хостинге) и по е-почте.

 

Рекомендую подписаться:

Виктор Сур  

 "Путёвые заметки". Новости о моих задумках и инициативах  "Вести тчк".

Сергей Спирин 

Сайт и форум Центр Финансового Образования

Рассылки   Уроки инвестирования. Путь к финансовой независимости

Психология НЕ для всех. Измени свою жизнь  Курс Управление личными финансами

Иванов Игорь Леонидович

действующий предприниматель, торговая фирма, штат 30 человек, 39 лет, г. Иркутск. 

Автор рассылки : "Будь собой"

Антон Колоритный  http://subscribe.ru/catalog/rest.dating.irc

 

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.super
Отписаться

В избранное