Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тренинг Деловая e-mail переписка для ВНИИМС



Тренинг Деловая e-mail переписка для ВНИИМС
2013-09-24 19:02 Евгений Неделин

Деловая переписка. Деловое письмо.Тренинг20-21 сентября состоялся тренинг Деловая e-mail переписка. Участниками тренинга стали сотрудники Всероссийского научно-исследовательского института Метрологической Службы Федерального агентства  по техническому регулированию и метрологии РФ (ВНИИМС). Это первый опыт сотрудничества по обучению бизнес-технологиям представителей научной сферы. Обучение прошло легко, динамично, с позитивными эмоциями и продуктивным результатом. Тренинг помог подготовить добротную базу для создания корпоративного стандарта ведения электронной деловой переписки. Мы очень рады этому результату,  хорошим отзывам и очевидности того, что мастерство наших бизнес-тренеров позволяет нам уверенно расширять целевую аудиторию наших программ, выходя, традиционно ориентированных на представителей бизнеса. Полученный опыт позволяет быть уверенным в более широком применении наших технологий. Посмотрите отзывы и фоторепортаж:

О тренере: Тренер – специалист высочайшего уровня. Умеет в совершенстве преподнести материал, владеет вниманием аудитории, подвигает на развитие интереса в данной области. Супер!

О тренинге: Проведен очень сбалансировано: теория, применение на практике, разгрузка, очень хорошее вовлечение в решение общих заданий. Считаю тренинг очень результативным, = 100%.

Елена Кулябина

Начальник лаборатории метрологического обеспечения
биологических и информационных технологий
ФГУП «ВНИИМС»

 

О тренере: Профессиональный, компетентный, подающий материал в доступной и понятной форме.

О тренинге: Полезный и необходимый в нашей деятельности.

Галина Микрюкова

Старший научный сотрудник

 

О тренере: Корректность. Доброжелательность. Коммуникабельность. Очень приятное и полезное общение.

О тренинге: Динамичный. Удобный по структуре изложения информации и структуре подачи.

Елена Витальевна Громочкова

Научный сотрудник

О тренере: Открытый, опытный, образованный, любящий свою работу.

О тренинге: Интересный, четкий, информативный

Леонид Маркин

Инженер ФГУП «ВНИИМС»

 

О тренере: Профессионал, открытый и комфортный человек, специалист.

О тренинге: Очень полезный.

Дмитрий Гоголев

Начальник сектора

 

О тренере: Человек на своем месте. Убедительный преподаватель.

О тренинге: Тренингом полностью доволен.

Алексей Заболотный

Ведущий инженер отдела

Деловая переписка. Деловое письмо.Тренинг Деловое письмо.Тренинг_2 Деловое письмо.Тренинг_3 Деловое письмо.Тренинг_4 Деловое письмо.Тренинг_5 Деловое письмо.Тренинг_6 Деловое письмо.Тренинг_7 Деловое письмо.Тренинг_8 Деловое письмо.Тренинг_9 Деловое письмо.Тренинг_10





Водитель для VIP — корпоративные тренинги для АльянсТрансАтом
2013-09-25 09:33 Евгений Неделин

Корпоративные тренинг.Тренинг для водителей.21 и 22 сентября прошли корпоративные тренинги Водитель для VIP. Сервисный аспект для двух групп сотрудников ОАО «АльянсТрансАтом». На тренингах были рассмотрены вопросы, связанные с сервисной составляющей в деятельности водителей. По оценке заказчика, обучение прошло на высоком уровне и с хорошими результатами. Благодарим руководство компании за оказанное доверие, а участников за активную и продуктивную работу на тренинге! Будем искренне рады дальнейшему сотрудничеству! Посмотрите фотографии...Тренинг для водителей_17Тренинг для водителей_2Тренинг для водителей_3Тренинг для водителей_4Тренинг для водителей_5Тренинг для водителей_6Тренинг для водителей_7Тренинг для водителей_8Тренинг для водителей_9Тренинг для водителей_10Тренинг для водителей_11Тренинг для водителей_12Тренинг для водителей_13Тренинг для водителей_14Тренинг для водителей_15Тренинг для водителей_16





В избранное