Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Успеха. "Чужие мысли".

  Все выпуски  

Секреты Успеха. "Чужие мысли". Трансформация энергии чувств четвертый шаг


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Трансформация энергии чувств. Шаг 4.


Вчера у меня был день работы с участниками личного коучинга. И мы много говорили о том, как воспринимаем себя и людей вокруг нас.


Когда мы общаемся с другими людьми (и особенно - потенциальными клиентами), то видим либо их потенциал, либо недостаток, либо жертву. И ведем себя соответственно - либо на равных обмениваемся лучшим, что есть у нас, либо кидаемся в спасательство и гуризм.  По-настоящему работает только первый вариант.


В остальных начинаем занижать стоимость услуг, извиняться за то, что вообще берем деньги,  страдаем, когда нужно попросить о чем-то, и обесточиваем себя по полной, посылая сигнал Вселенной, что жизнь нам и не особенно дорога.  Ну, и чего тогда удивляться, когда исчезают деньги, силы и ресурсные люди из окружения…


Что происходит, когда мы проявляем потенциал, и шаг 4 здесь https://vk.com/wall-122364149_10653 


И фрагмент из отчета участницы челленджа “Вы ЭТО можете!”.


Перед челленджем сложилась ситуация, что вокруг меня почти не осталось близких людей. А те кто остался начали говорить, что я не туда иду, мало шансов сложить свою жизнь хорошо, что я посредственна. В такой ситуации мне потребовалось ощущение собственной ценности и уверенности в своих силах. И как раз пришло приглашение на челлендж. Было удивительным увидеть, что события жизни, связанные с затыками и желаемым сейчас, память словно закрывает шапкой невидимкой и не видит, а благодаря технологии челленджа эти слепые пятна становятся видны.  Благодаря челленджу я стала чувствовать себя увереннее, чужое мнение стало менее весомым, чем ранее. Сместила фокус на поиск ресурсов в любой ситуации, стала чаще задавать себе вопрос: "А приближает ли это меня к моей цели?". Благодарю Любовь за отличные технологии, которые понятно, комфортно, шаг за шагом приводят к лучшему понятию себя, а также за то, что побуждает к конкретным действиям: практика, практика и еще раз практика))))



В избранное