Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. Выпуск # 394.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 394
Издание и продажа сборников

На днях был в книжном магазине и заметил что продают в основном детективы, любовные романы и т.п. Меня давно интересовало можно ли заработать при помощи литературного дара, если он имеется.

Книги сегодня не обязательно писать. Их можно составлять. Посетите сайты о работе, полистайте вакансии, и вы обязательно наткнетесь на фразы вроде «автор-составитель». Именно составитель, тот кто делает сборник рассказов, при этом сам их не пишет. А автор — означает, что информацию вы тщательно переработали, а не просто машинально копировали из одного документа в другой. Ну чем не идея домашнего бизнеса ?

На какую тему можно делать сборники ?

В интернете вы найдете массу вещей: рецепты по знакам зодиака, по имени, по времени года, по времени суток, по дням недели, из определенных продуктов, приготовленных определенным образом… Придумайте сами!

Или — неопознанное: астрология, нумерология, тайна имени, тайна знака зодиака, тайна восточного гороскопа, тайна даты рождения…

На худой конец, анекдоты и афоризмы, собранные по темам. В общем, выбор темы будет зависеть только от вашей фантазии.

Если вы заделаетесь индивидуальным предпринимателям, то можете реализовывать свои сборники самостоятельно. Для этого вам придется приобрести технику для того, чтобы распечатывать готовые брошюрки, и найти место, где вы будете их продавать. Лучше всего договорится о реализации через книжные магазины или частных продавцов на рынках.

Однако у такого шага есть еще несколько решений. Ну, во-первых, вы можете разрекламировать себя в ключе «Любые сборники на любой вкус». Создайте сайт, на котором любой посетитель сможет заказать у вас сборник, подготовьте рекламные листовки и распространите.

Во-вторых, вы можете найти крупную компанию, которая будет покупать у вас сборники и распространять их самостоятельно. Для этого вам нужно будет отыскать в интернете сайты книжных издательств. Это не будет для вас проблемой, ведь мы выяснили, что информацию вы умеете искать, независимо от ее темы. После этого предложите издательствам ваши услуги и даже можете прислать на пробу наиболее удачный сборник.

Однако в случае такого сотрудничества сборники будут только первым вашим шагом на длинном пути литературного творчества. Дело в том, что далеко не все книги, которые вы видите на прилавках книжных магазинов, пишутся от первого до последнего слова. Скажем проще: в большинстве случаев они лишь компилируются из информации, найденной в самых разных источниках .

Чаще всего обнаружить ее использование не представляется возможным, поскольку для этого пришлось бы перечитывать слишком много литературы. Кроме того, все тексты перерабатываются и переписываются, в итоге составляя новый труд, каждый раз дополненный чем-то новеньким. В общем каждый автор вносит свои идеи в каждый сборник.

Именно это я и предлагаю продавать - вашу интеллектуальную собственность. Затраты будут минимальные а отдача по максимум. Но работа творческая, интересная.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А сейчас новая идея бизнеса :
Сборка автомобилей из битых авто

Этим бизнесом давно занимается мой друг, он собирает один автомобиль из 2-3 битых и потом выгодно его продает. Конечно есть в этом бизнесе свои тонкости да и мастером надо быть классным чтобы собрать авто, и главное придать ей товарный вид.

Итак представляю новую идею домашнего бизнеса - Сборка автомобилей из битых авто, записана со слов моего друга Сергея.

А много лет проработал в автосервисе а вот своего автомобиля не было. Каждый день ремонтировал чужие авто, часто восстанавливал хлам, и за годы работы стал классным механиком и кузовщиком. Конечно мне надоело горбатится на дядю и я решил приложить свои силы там где я мастер, родилась мысль заняться сбором транспортных средств, от которых отказались бывшие владельцы, стараясь отреставрировать хотя бы часть из них.

Искать хлам на колесах не так уж и сложно, на улицах нашего города и пригорода множество битых и брошенных авто, надо знать где их искать. Часто покупали автомобили за бесценок, тщательно проверяли их документы. Мы редко брали автомашины полностью, чаще вполне обходились узлами или деталями, сохранившимися лучше других. Все это свозили в снятый для этой цели гараж.

Создали базу по комплектации различных моделей автомашин, из которых можно было увидеть, что требуется и чем мы располагаем. И занялись восстановлением сразу 2 автомобилей, ушло на это 4 месяца, приходилось даже ночевать в гараже. На это ушло около года. Продав их на авто рынке занялись еще одной машиной.

Фирма росла - теперь в ней работает 6 человек. И вот результат: до 24 автомобилей ежегодно продаем. И все это собранно нашими руками. Для скупки старых авто едим даже за город, часто даем рекламу в газеты о скупке битых автомобилей после аварии, а таких много, так что без дел не сидим. Бизнес конечно подойдет не для всех, а вот 2-3 мастеровых мужчин вполне могут его освоить и зарабатывать на хлеб и не только с маслом но и с икрой.

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Интерактивный курс :
«Фотошоп - доступно о сложном»
Изучив Этот Сайт От Начала До Конца, Вы Узнаете Секреты Редактирования Фотографий и Создания Профессиональных Шедевров из Обычных Фотографий, Которым Я Учился 1.5 года, Вы же узнаете за несколько часов!
* Как работать в Photoshop?
* Что такое коллаж?
* Как "оживить" свои фотографии?
* Как сделать темные снимки яркими и цветными?
* Как сделать профессиональный фотомонтаж?
* Как заработать используя свои знания Photoshop?
Вы хотите узнать ответы на эти вопросы?
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное