Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 399.Монеты и банкноты.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите verdu@mail.ru

Лидирующий Форекс брокер: депозиты без ограничений (торговля от 0.1$), моментальное исполнение сделок, открытие счета за 2 минуты из любой точки мира, быстрый вывод заработанных средств подробнее >>
Секрет успеха в новейших технологиях! Индикаторы и стратегии:
http://fx-power.com/indicators/


А сейчас выпуск # 399
Монеты и банкноты

Хочу рассказать про домашний бизнес, который приносил мне неплохой доход с 1994 по 1998 год. Тогда я работала три, от силы - четыре часа в день, а значит, имелось много свободного времени. Итак, будучи еще школьницей, мне нравилось переписываться.

А почтовые марки с полученных писем я отмачивала и собирала коллекцию :-) Переписываясь, я познакомилась (например, через газету "Из рук в руки") с другими людьми, которые, кроме переписки, имели и другие интересы. Так я узнала, что почтовые марки можно не только обменивать, но и продавать. Правда, одиночные марки с конвертов стоят от 0,01$ за штуку. Также можно продавать конверты с марками. Такие конверты идут дороже. Нужно заметить, что почтовые марки должны быть без повреждений и желательно с читаемым оттиском календарного штемпеля. В зависимости от того, какие марки и сколько их на конверте, стоимость конверта может быть больше 0,01$ за штуку.

Увеличить количество конвертов, прошедших почту, можно, посетив секретарш различных организаций. По договоренности (за шоколадку, например) можно набирать целую кучу таких конвертов. Правда, конверты должны быть аккуратно вскрыты (лучше ножницами).

Как найти клиентов? Я подавала объявления в различные клубы мира (не только СНГ) и получала заказы. Особенный интерес у коллекционеров к новым, чистым почтовым маркам и желательно в полных сериях. Я покупала в филателистическом магазине полные серии почтовых марок и продавала их по 30% от стоимости, указанной в каталоге почтовых марок (Mihel, Yvert).

Ведя такой бизнес, я выигрывала одну (-три, а то и более) цену, в зависимости от серии.

Вся переписка и денежный расчет - простой почтой.

Также я продавала новенькие банкноты (номинальная стоимость + 30% от номинальной стоимости), монеты, открытки, календарики, использованные телефонные карточки (от 0,2$ за штуку). Новенькие банкноты и монеты я брала в банке у знакомой.

Это дело может приносить доход и сейчас. По-моему, нужно только иметь свободное время, интерес и немного денег для начала. Имея такой вот бизнес, у меня получалось каждый год ездить на море.

Почему перестала заниматься? Я не бросила сразу это занятие. Просто нашла работу на полный рабочий день и с хорошей зарплатой. Зарплата меня устраивала, тем самым необходимость в дополнительном заработке отпала. А теперь вот думаю, не заняться ли снова подобным чем-нибудь.

Сейчас, я думаю, проще будет с подачей объявлений. С помощью Интернета можно найти быстрее и больше клиентов. И по электронной почте договариваться дешевле, нежели простой почтой. Значит, расходы все будут только на пересылку проданных материалов.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Как заработать ДЕНЬГИ в России , начав с 1 рубля ?
Современная экономика России дает широкие возможности для приумножения своих сбережений. Но способов так много , и все они не равнозначны .Выбрав верный путь , обрести уверенность в себе и , в конечном счете , повысить свое благосостояние поможет эта книга. Эта книга – руководство к действию для тех , кто хочет выбраться из затруднительного материального положения , максимально выгодно вложить свои средства .Если хотите подробней узнать о книге заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm
Если Вы готовы изменить свою жизнь и стать состоятельным человеком то ЭТА КНИГА ДЛЯ ВАС !
Это не просто книга , а руководство к действию !!!


А сейчас полезная информация :
Создаём сеть рекламоносителей

ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО СОЗДАНИЮ СЕТИ НОВЫХ, НЕДОРОГИХ И ОЧЕНЬ ПРОСТЫХ УЛИЧНЫХ РЕКЛАМОНОСИТЕЛЕЙ (РЕКОМЕНДАЦИИ, ФОТО, ЧЕРТЕЖИ, МАТЕРИАЛЫ).

15 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ГОД ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ! ЭТО РЕАЛЬНО!!! Вложи 30.000 рублей и создай рекламную сеть приносящую миллионы! Предлагаемая Вам книга будет интересна:

Вариант - 1.

Для профессиональных РА. Специалистов имеющих большой опыт работы на рекламном рынке. В этом варианте упускаются такие моменты ведения рекламного бизнеса как: создание пакета разрешительных документов, пошаговая инструкция оформления и подписания этих документов, в соответствующих органах и т. д. То есть то чем действующее РА занимается каждый день и с учетом местных Законов, знает эту часть бизнеса гораздо лучше нас!

Вариант - 2.

В данном варианте рассматриваются вопросы связанные с предварительными мероприятиями, необходимыми для начала предлагаемого бизнеса. Такие вопросы как:
1. Механизм регистрации рекламного места;
2. Образцы договоров, разрешительных документов;
3. Образец паспорта рекламного места;
4. Перечень организаций, разрешение которых необходимо;
5. Информация, помогающая лучше и быстрее продавать рекламные места;

Все это необходимо делать в рамках "Закона о рекламе РФ". Как правило, эти мероприятия не требуют финансовых расходов. Просто придется немного побегать по чиновникам. Многолетний опыт работы на рекламном рынке показывает: стоит только зарегистрировать пять шесть рекламных мест - остальные регистрируются "по накатанной". В остальном книги не чем не отличаются друг от друга.

Вся остальная информация содержит разделы:
- Введение;
- Рекламная компания, механизм привлечения Клиентов;
- Описание мест для размещения рекламаносителя;
- Описание ведения бизнеса;
- Комплект чертежей;
- Описание отдельных узлов конструкции;
- Инструкция монтажа;
- Инженерный расчет нагрузки (где и как сделать?);
- Описание материалов, ГОСТы, производители;
- Преимущества технологии;
- Возможность адаптирования системы крепления к месту крепления;
- Примерный комплект разрешительных документов (для Варианта - 2.);
- Конструкторская документация; Для простоты работы в: CorelDRAW.

Вы спросите (законно), а почему он сам не занимается этим бизнесом, если так не сложно и прибыльно? Отвечу: стоят "родные" и работают в любую погоду. Кстати еще и рекламные дисплеи работают и уникальные перетяжки (аналогов в России не существует).просто возможности города ограниченны. Не в поле же еще ставить! А продав Вам технологию (заметьте несоизмеримо дешево по отношении к прибыли: законы Интернет продажи) они принесут дополнительную прибыль.

Для справки: автор данной книги проработал в рекламном бизнесе - более 12 лет. Мы расскажем Вам массу тонкостей и хитростей ведения этого увлекательного и очень доходного бизнеса. Между собой мы даже шутим: "Что родилось вперед - самая древняя профессия или реклама ее услуг"! Рекламный бизнес - вечен! И по мнению зарубежных аналитиков по прибыльности занимает третье место в мире! Почему Вам не стать участником на этом празднике жизни? И еще один важный момент многое будет зависеть от города, в котором вы живете! Согласитесь в городе с населением 25.000 жителей, вряд - ли Вы найдете Арендаторов Ваших 500 конструкций. Но мне кажется в таком городе и 500.000 рублей в год, не плохой "приварок".

Благодаря предлагаемой технологии я смог заработать на автомобили, квартиру в престижном доме - 145 кв.м. и самое главное продолжаю зарабатывать, практически отойдя от дела. Пусть молодые тоже зарабатывают! Я смог заставить деньги зарабатывать деньги! А начиналось все с десяти конструкций, за год я смог установить еще 250 штук! Сейчас их гораздо больше. Кто Вам мешает? Смело входите в этот бизнес. Не пожалеете!

Выгоды!:

Теперь давайте посчитаем выгоды на которые я опирался, создавая свой ПРИБЫЛЬНЫЙ бизнес (расчеты актуальны и сегодня!). И так: сдавая в аренду одну сторону за 2.000 рублей в месяц, две за 4.000 рублей, имеете доход с одной конструкции: 4.000 рублей в месяц. Расходы: 1.000 рублей. Получаем = 3.000 рублей. Примитивно конечно. Но представление дает. С десяти конструкций (мой личный опыт) - 30.000 рублей. ВСЕГО десять штук, а доход:1000$.

Если город позволяет, поставьте: 500 штук и Ваш доход составит - 18.000 000 рублей. ЭТО УЖЕ СЕРЬЕЗНО! И ОЧЕНЬ! Конечно, если ты имеешь 10 конструкций то под силу с ними "справиться" самому (что я и делал) но, а при 100 и больше, понадобятся помощники. Но все окупиться во много раз. Поверьте! Понравится так, что обо всем забудете! И самое интересное: рекламоноситель изготавливается из самых доступных и недорогих материалов! Несколько метров трубы, банерная ткань, десяток люверсов, самые простые метизы (болты, гайки). ВСЕ! Остальное ВАШЕ желание, время, и немного "побегать"!

Мы предоставим полный пакет документов, пошаговая инструкция ведения бизнеса. Вам останется выполнять все наши пожелания (с учетом местных тонкостей), и УСПЕХ Вам гарантирован! Более того…… Приобретая книгу, Вы приобретаете Консультанта в нашем лице! Мы гарантируем вам посильную помощь в начинании и развитии Вашего бизнеса! Смело обращайтесь к нам по E-mail: за советом. Это позволит Вам избежать ошибок и сэкономит массу времени при его организации! Вы хотите заниматься ПРИБЫЛЬНЫМ бизнесом и получать от этого моральное и материальное удовлетворение? ДА?

ТОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ! Берите эту книгу и начинайте действовать! Начинайте свой прибыльный бизнес! Получите то, что хотите! ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХА!!!!!

Хотите получить книгу “Создаём сеть уличных рекламоносителей” ? Тогда заходите на сайт http://www.tehnoidei.com.ru , в раздел “Создаём сеть уличных рекламоносителей” или по прямой ссылке http://www.tehnoidei.com.ru/reklamonositel.shtml

Источник сайт http://www.tehnoidei.com.ru



Автор курса:
Сергей Васильев

Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное