Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 397.Многомиллионая страсть.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите verdu@mail.ru

Новинка! Видеокурс "Joomla! - Профессиональный сайт за один день"

Joomla - Профессиональный сайт за один день

"Я Знаю, Что Вам Срочно Нужен Сайт, Но Вы Не Хотите Тратить Недели На Изучение Языков Программирования. Дайте Мне 12 Часов и 46 Минут, И Я Научу Вас Делать Сайты С Помощью Joomla!"

86 видеоуроков, 12 часов 46 минут экранного видео посвященных лучшей системе для создания сайтов.

Узнать подробнее

А сейчас выпуск # 397
Многомиллионая страсть

Многие люди пытаются превратить свое хобби в бизнес, приносящий прибыль, и получать деньги за то, что они сейчас делают бесплатно для своего собственного удовольствия. Не всегда их ждет успех на этом пути. Однако Джон Хейнес смог превратить свою страсть к автомобилям в 30 миллионов фунтов стерлингов ($50 mln), основав издательство, печатающее книги для автолюбителей

В 1956 году он продает свой первый 48-страничный буклет с собственными рисунками и чертежами, стоимостью 25 пенсов. Это было руководство по переделке автомобиля. В 1974 году в его издательстве уже работает 50 сотрудников, печатая 60 разных наименований книг, продажи составляют 2,5 миллионов экземпляров.

Сегодня персонал компании насчитывает 290 человек, продажи составляют 28 миллионов фунтов стерлингов (47 миллионов долларов) в год с прибылью 6 миллионов фунтов стерлингов (10 миллионов долларов).

Все началось, когда в 15 лет, еще будучи школьником, Джон переделал свою машину "Остин 7 Салон", которую он купил за 15 фунтов, в спортивную модель "Остин 7 Спешл". Когда он решил ее продать и разместил объявление в журнале "Мотоспорт", он получил 150 откликов. Ободренный таким интересом к своему детищу, он решил описать свой опыт в маленькой брошюре, которую он отпечатал тиражом 250 копий.

Вместо трех месяцев, как он рассчитывал, брошюра разошлась за 10 дней. Это было неплохое начало. Вместе со своим братом Джон создает компанию Модерн Энтерпрайз Дистрибьюторс и уже в первый год компания приносит прибыль в 843 фунта стерлингов.

За этим следует служба в Королевских Воздушных Силах на базе в Германии. Вместе со своей местной подружкой Джон продолжает печатать пособия по машинам, попутно экономя на стоимости печати за пределами Британии. Домой он везет книги, забивая все возможные пространства внутри машины. 1500 экземпляров этих книг разошлись всего за три месяца.

В 1960 году он мобилизовался и вернулся домой. Свой серьезный издательский бизнес он начал, печатая всего 4 наименования книг, рассказывающих о четырех моделях машин. В 1964 году он превращает три дома неподалеку от места, где живут его родители, в типографию. С этого момента бизнес Джона Хейнеса стремительно развивается.

Сегодня его издательство печатает справочники практически по каждой машине или мотоциклу, когда-либо сошедшему с конвейера завода.

В 1974 году издательство Джона начинает завоевывать рынок Америки, начав продажу в Лос-Анджелесе. Теперь его пособия доминируют на рынке США.

В чем кроется секрет успеха Джона Хейнеса?

Конечно, прежде всего это была блестящая идея. Книги его издательства рассчитаны практически на всех, независимо от уровня знания механики работы автомобиля. Любой владелец машины может произвести ремонт своими силами, следуя очень простым и детальным инструкциям, объясняющим шаг за шагом этот процесс, сопровождаемым рисунками или фотографиями.

Как Джон добился этой простоты?

Он разбирал каждую машину по частям и, фотографируя каждый этап своей работы, затем давал описание того, что он делал. Вновь и вновь он повторял то, что сделал в 15 лет, доступно разъясняя сложный процесс в своих книгах. Он вытеснил с рынка одного за другим всех конкурентов, поскольку его продукт больше отвечал требованиям покупателей, нежели учебные пособия, написанные узкими специалистами непонятным для рядового владельца автомобиля языком.

Второй немаловажный компонент - доступная стоимость учебников - 11 фунтов 99 пенсов.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики, книги, пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите по ссылке http://www.moneytut.com/shop.htm и ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !
Узнайте простое решение сложных проблем!


А сейчас новая идея бизнеса :
Технология Гравитон

Хочу рассказать вам об еще одном интересном виде бизнеса. Эта деятельность связана с использованием технологии гравертон. Использование технологии гравертон позволяет переносить черно-белое и цветное изображение высокого разрешения на металл. Перечень продукции, которую можно выпускать при использовании данной технологии велик: офисные таблички, сертификаты качества, дипломы, идентификаторы, фирменные логотипы, фамильные и фирменные гербы, дверные таблички, памятные сувениры…. Одним, словом список изделий довольно широкий, насколько богата ваша фантазия.

Для того, чтобы использовать данную технологию, надо иметь следующий перечень оборудования:

1. Компьютер.

2. Сканер.

3. Для черно-белой печати: лазерный принтер типа HP Laser Jet 5L/5P.

4. Для цветной печати: Epson Stylus Color 3000.

5. Термопресс. Термопресс обеспечивает идеальные условия (прогрев, прижим) для переноса изображения с бумажного клише на металл, ткань, пластик.

6. Гильотина. Нужна для безукоризненного реза металла.

Принцип работы состоит в следующем:

1. Необходимо подготовить компьютерный макет.

2. Распечатать компьютерный макет в зеркальном отображении на бумажное клише, используя специальный тонер GRAWERTON.

3. На нижнюю рабочую поверхность термопресса, представляющую собой резиновое покрытие, изображением вверх укладываем клише.

4. Металл, предварительно обрезанный до нужного размера, рабочей стороной (слоем с покрытием) укладываем на клише.

5. После выхода термопресса на рабочий режим опускаем верхнюю половину термопресса, которая содержит внутри нагревательный элемент. Нужная сила обеспечивается автоматически. Необходимая температура (180С) и время (30 сек) термоконтакта устанавливается с помощью регулятора на верхней панели термопереноса.

6. При термоконтакте тонер проникает в специальный полимерный слой металла через защитный слой. Открываем термопресс, отрываем от металла бумажное клише вместе с защитной пленкой. Изделие готово. Использование технологии гравертон позволяет производить следующие операции:

1. Полноцветное нанесение изображения на майки, футболки, топы и другую одежду, флаги и вымпелы.

2. Изготовление разборных картинок-пазлов с эксклюзивным изображением.

3. Перенос цветных изображений на дерево.

4. Полноцветное нанесение изображения на кружки.

Рассмотрим теперь каждый вариант подробнее. Полноцветное нанесение изображения на майки, футболки, топы и другую одежду, флаги и вымпелы.

С помощью технологии GRAWERTON можно легко и быстро перенести цифровое изображение с вашего компьютера на ткань. Это могут быть любые фотографии, картинки, эксклюзивная графика, корпоративная символика…. Необходимое условие для процесса переноса - 80% полиэстера в составе ткани. Сам процесс переноса изображения простой. Сначала картинка распечатывается на листе бумаги в зеркальном отображении специальными чернилами GRAWERTON для струйных принтеров. Под воздействием температуры и давления изображение переходит на ткань. Готовое изделие не теряет своего первоначального вида даже при машинной стирке. Изготовление разборных картинок-паззлов с эксклюзивным изображением.

В качестве еще одной поверхности для переноса изображения по технологии GRAWERTON можно использовать пазл. Я думаю, что будет увлекательно собирать пазлы с сюжетами диснеевских мультиков и красочными пейзажами. А если это будет пазл с фотографией любимого котенка, свадебным фото бабушки и дедушки, или коллективным портретом работников вашего офиса?! Изготовление такого пазла несложное - алгоритм переноса точно совпадает с технологией переноса изображения на металл, только вместо листа металла используется специальная заготовка пазла. Перенос цветного изображения на дерево.

При этом методе переноса используется не металл, а специальные деревянные дощечки со специальным покрытием. Изначально поверхность для переноса имеет белый цвет. Полноцветное нанесение изображения на кружки.

Полноцветное нанесение изображения на кружки для детских садов, школ, гостиниц, санаториев, спортивных клубов, фирм, организаций, баров, в качестве подарков знакомым. Технология имеет следующие достоинства: легкое и быстрое изготовление, высокое фотографическое качество печати, возможность реализации индивидуальных заказов. Печать на кружке сохраняется при мытье в посудомоечной машине.

Процесс нанесения изображения на кружку относительно прост. Подготовленный проект рисунка печатается на трансферной бумаге в зеркальном отображении специальными чернилами GRAWERTON. Распечатка укрепляется на кружке и устанавливается обжим. Кружка с термотрасферным обжимом помещается в бытовую печку. Через 10 минут вынимаете кружку из печки, снимаете обжим и удаляете бумагу. Поверхность кружки обмывается водой. Готово!

Источник сайт : http://www.biznesklas.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей. В свой e.mail Вы будите получать новости из мира компьютеров , техники , изобретений , компьютерные анекдоты. Таких рассылок в инете еще не было ! Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все новости из мира компьютеров
Компьютерный юмор
Новые мировые открытия

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное