Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 444.Ремонтируем жилые помещения.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 444
Ремонтируем жилые помещения

Эта идея бизнеса подходит не всем, только мастеровым мужчинам которые готовы много работать но и зарабатывать при этом.

Речь пойдет о ремонте жилых и нежилых помещений. Не забывайте, что ремонтировать можно не только квартиры, но и офисы, причем последние даже чаще, чем первые. Впрочем, в процентном соотношении новых жилых домов и новых офисных бизнес-центров строится как раз достаточно для того, чтобы в итоге офисов не оказалось больше, чем квартир. Однако не забывайте, что собственные квартиры люди очень часто ремонтируют сами, да и дома сдаются в большинстве своем уже с косметическим ремонтом. На какое-то время он счастливых хозяев вполне устроит. А вам и в это время нужно кушать, верно?

А вот на ремонте офисов можно неплохо заработать, поскольку вряд ли сотрудники компании согласятся переехать в новый офис, потратив предварительно два рабочих дня на окраску стен и побелку потолков. Поэтому вам следует в первую очередь сосредоточиться именно на ремонте офисов. Для этого вы должны быть знакомы с последними тенденциями в мире качественного ремонта бизнес-класса.

Проще говоря, вы должны знать, как и из чего сегодня делаются стены, навесные потолки и новые полы, какие изоляционные технологии считаются самыми качественными (для света-, звуко- и теплоизоляции), как и куда устанавливаются маленькие кондиционеры и большие мультисплит-системы… Наконец, вы должны понимать, чего от вас в итоге хочет получить любой клиент.

А нужно ему не слишком много: во-первых, чтобы вы оставили после себя чистоту; во-вторых, чтобы вашу работу не пришлось переделывать другим; в-третьих, чтобы вы уложились в срок, который может быть совершенно неожиданным. Допустим, два дня! Разумеется, вы предупредите клиента, что за это время весь строительный мусор вы, конечно, уберете, но вот запах лаков и краски выветрить не удастся.

В конце концов, издержки есть везде. Ваша задача — сделать так, чтобы они были только естественными, а не зависели от степени криворукости ваших работников.

Есть и еще одно направление, которое стоит развивать желающим профессионально и много заниматься ремонтом. Это — магазины. Впрочем, не стоит особо уповать на сетевые супермаркеты, поскольку у них в каждом есть собственная ремонтная бригада вкупе со всеми другими специалистами, которые им могут понадобиться (сантехники, электрики, энергетики, инженеры, техники). Правда, есть еще и небольшие сетевые магазинчики, ориентированные, в основном, на средний класс своего района.

Вот им нет резона держать по бригаде на каждый магазин, поэтому работать с ними — одно удовольствие для сторонней бригады. Открывается же в месяц, при средней активности, около 10 таких магазинов, правда, в крупных городах.

Однако вы понимаете, что этот вид заработка не подходит тем, кто умеет прибивать сетку от комаров на окна и даже в процессе может ни разу не ударить себя по пальцам, хотя может и ударить, если день не задастся. Этот способ подойдет для профессиональных строителей или ремонтников, знакомых друг с другом или семьями, или надоевшими работами.

В одиночку вам с ремонтом магазина «под ключ» не справиться, поэтому обязательно нужно будет сколотить рукастую крепкую бригаду. Разумеется, все необходимые инструменты должны у вас быть.

Насчет материалов волноваться не надо — это обязанность клиента, поэтому вам все будет предоставлено. А ваша задача — не подвести!

Чтобы о вас узнали, вам нужно рекламировать себя всеми известными способами. Находить квартирные заказы вам помогут визитные карточки, листовки, которые стоит раздать в общественных местах, и объявления, развешенные в вашем районе. Чтобы найти офисные или магазинные заказы, этого уже будет мало, поэтому обязательно дайте объявление в газеты, которые популярны в вашем городе и имеют региональные приложения.

Полезно также обзвонить все сетевые магазины и напрямую узнать, не нуждаются ли они в услугах ремонтной бригады. Узнайте, какие и где у вас строятся торговые центры, потому что на плакатах обязательно будет телефон управляющей компании. По нему вам тоже надо позвонить! Наконец, купите рекламное место в интернете, после чего ваш сайт-визитка, которую должна сегодня иметь любая уважающая себя фирма, будет появляться на самом видном месте каждый раз, когда человек будет искать любое слово, связанное с ремонтом. Кстати, объявление в телефонном справочнике тоже возымеет эффект, так что появитесь в местных «Желтых страницах».

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

НАСТОЯЩИЙ ПОБЕГ ОТ КРИЗИСА. Новый способ заработка в Интернете, доступный каждому: $500-5000 в месяц.
Настоящая бомба, взрывающая представления о возможностях заработка в Интернете. Новый способ получения гарантированного дохода, не имеющий никакого отношения к MLM, финансовым пирамидам и прочей рунетовской шелухе. Узнай. как 3 тысячи рублей превратить в 28 тыс.рублей за месяц. Всё легко и просто, проще не бывает! Доступно любому чайнику: http://asoskov.biz/?p=672


А сейчас новая идея бизнеса :
Снимки из космоса со спутника США!!! Новинка!!! Такого Вы ещё не видели!!!

Источник: www.tehnoidei.com.ru

“ВЫ БЫЛИ ЗА ГРАНИЦЕЙ? НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ЗАРПЛАТА? У ВАС ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫВАТЬ С ПОМОЩЬЮ СПУТНИКА NASA В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ ЗЕМНОГО ШАРА. ВЫ СМОЖЕТЕ “СЛЕТАТЬ” К ПИРАМИДЕ ХЕОПСА, НА НИАГАРСКИЙ ВОДОПАД, НАД “ЗЕЛЁНЫМ” КОНТИНЕНТОМ, ГДЕ МНОГО КЕНГУРУ, ПОБЫВАТЬ НА АМАЗОНКЕ, В АНТАРКТИДЕ, ДА ГДЕ УГОДНО!”

КРОМЕ ТОГО, ВЫ СМОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СНИМКИ ПОНРАВИВШИХСЯ ОБЪЕКТОВ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!

СПУТНИК NASA ПОЗВОЛИТ ВАМ ЗАРАБОТАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ НА ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЕГО РЕСУРСА! ТЕПЕРЬ ВАМ ПО СИЛАМ СДЕЛАТЬ ПОДРОБНУЮ КАРТУ ЛЮБОГО УГОЛКА ЗЕМЛИ, РЫБОЛОВНЫХ МЕСТ, ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ, ТУРИСТИЧЕСКИХ МАРШРУТОВ, ПУТЕЙ СЛЕДОВАНИЯ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ, ЛЮБИМЫХ МЕСТ ОТДЫХА, БУДУЩИХ ПУТЕШЕСТВИЙ.

А САМЫЙ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА – ПРОДАЖА ФОТО ИЗ КОСМОСА!

ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО (КАК ГОВОРИЛ ТОВАРИЩ БЕНДЕР) ЗАКОННОМУ ОТЪЁМУ ДЕНЕГ У БОГАТЫХ ГРАЖДАН! ШУТКА, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! ПРОСТО, ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ЛЮДИ – ВАШИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!

ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЧЕРЕЗ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ЦЕЛЕВУЮ РЕКЛАМУ СНИМКИ ИЗ КОСМОСА ДОМОВ, КОTТЕДЖЕЙ, ДАЧ, МЕСТ ОТДЫХА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ. ЭТО НЕОБЫЧНО И СНИМКИ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА, ВИДНЫ ДАЖЕ ЯБЛОКИ НА ДЕРЕВЕ! ФОТО ВСТАВЛЯЕТСЯ В РАМКУ ПОД СТЕКЛО И ВЫГЛЯДИТ ОЧЕНЬ РЕСПЕКТАБЕЛЬНО! ДА И СТОИТ НЕМАЛО – 1000 РУБЛЕЙ! ПОЭТОМУ ТОЛСТОСУМЫ И ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ ВАШЕЙ УСЛУГИ.

ЗАКАЗОВ НА УДИВЛЕНИЕ МНОГО! ТАК, С ГОРОДА С НАСЕЛЕНИЕМ В 200 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ, МЫ СОБРАЛИ ЗА МЕСЯЦ 90 ЗАКАЗОВ! ЧТО ХАРАКТЕРНО, ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ПРОДАЖ ИДЁТ АВТОМАТИЧЕСКИ ВТОРАЯ ВОЛНА ЗАКАЗОВ, ЗАТЕМ ТРЕТЬЯ – ЭТО “САРАФАННОЕ РАДИО”. Т. Е. ЖЁНЫ ЗАЖИТОЧНЫХ ГРАЖДАН ХВАСТАЮТСЯ ПЕРЕД ПОДРУГАМИ ДИКОВИННЫМ СНИМКОМ ИЗ КОСМОСА, А ТЕМ ТОЖЕ ОХОТА!!!

СКАЖУ ВАМ ОТКРОВЕННО – ЭТО ЗОЛОТАЯ ЖИЛА! НО КАК БЫСТРО ОНА ИСТОЩИТСЯ, ЗАВИСИТ ОТ ВАС!

ВЫ ЕЩЁ ХОТИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ? ОБЕЩАЕМ ВАМ ВСЕСТОРОННЮЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ! ВЫ ЗАБУДЕТЕ О НЕДОСТАТКЕ НАЛИЧНЫХ! УЖ ПОВЕРЬТЕ НАМ!

ВОЗЬМИТЕ ЭТУ КНИГУ И ЗАРАБОТАЙТЕ КУЧУ ДЕНЕГ! ВАША СЕМЬЯ БУДЕТ ГОРДИТЬСЯ ВАШЕЙ ПРЕДПРИИМЧИВОСТЬЮ!

Хотите получить книгу "Снимки из космоса со спутника США" ?

Тогда заходите на сайт www.tehnoidei.com.ru, ваздел "Снимки из космоса со спутника США".

Предлагаю ознакомиться с новым проектом "Сборник уникальных идей и секретных технологий" (более 2200 идей)



Автор курса:
Сергей Васильев

Бизнес курс:
«Открываем свой фотосалон»
Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою нишу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы попали по нужному адресу....
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство использования обычного фотоаппарата для построения своего дела, узнайте все варианты использования фотоаппарата для бизнеса! Вы вступите в этот замечательный красивый бизнес, которые будет приносить вам десятки тысяч рублей в месяц.
А цена вас приятно удивит!

Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное