Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Истории успеха предпринимателей. # 453.Вышиваем и зарабатываем.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.womanbusiness.ru Присылайте свои идеи бизнеса и я их размещу на сайте и в данной рассылке. Пишите : verdu@mail.ru

НАСТОЯЩИЙ ПОБЕГ ОТ КРИЗИСА. Новый способ заработка в Интернете, доступный каждому: $500-5000 в месяц.
Настоящая бомба, взрывающая представления о возможностях заработка в Интернете. Новый способ получения гарантированного дохода, не имеющий никакого отношения к MLM, финансовым пирамидам и прочей рунетовской шелухе. Узнай. как 3 тысячи рублей превратить в 12 тыс.рублей за месяц. Это 400% чистой прибыли. Всё легко и просто, проще не бывает! Доступно любому чайнику: http://asoskov.biz/?p=672


А сейчас выпуск # 453
Вышиваем и зарабатываем

Итак, что Вам нужно.

Во-первых, уговорить мужа согласиться купить вышивальную машинку с необходимыми аксессуарами. Вам надо приложить максимум усилий и фантазии, чтобы убедить мужа раскошелиться на столь "бесполезную вещь в доме", как бытовая вышивальная машина. Вы должны расписать ему, какую красивую одежду с вышивкой вы сошьете ему, себе и детям, как легко Вы освоите редактор вышивок (у Вас призвание), и, в конце концов, какой огромный дополнительный доход Вы принесете в семью, когда будете продавать иностранцам сувенирную продукцию с традиционной русской вышивкой! Это самое сложное.

Во-вторых. Купить машинку и аксессуары. На этом этапе Ваши затраты составят около 40 тыс.рублей. В списке представлены примерные траты:

- Сама машинка (например, Bernina Deco 330) - примерно 26 тыс.рублей, к ней прилагаются пяльцы 2-х размеров - маленькие и средние;

- Редактор вышивок, профессиональная версия - примерно 10 тыс.рублей;

- PC-card - около 2-х тыс.рублей, для переноса вышивок с компьютера на вышивальную машинку; - Устройство для записи на PC- card. Но в большинстве современных ноутбуков это устройство уже есть, поэтому я не знаю, сколько оно стоит, так как мы его не покупали;

- Нитки, лучше сразу брать большие бабины, до 200 руб., так дешевле. Дополнительные большие пяльцы (для вышивки надписей на спине, шевронов) стоят около 1,5 тыс. рублей.

В-третьих. Надо научиться работать в редакторе и вышивать. На освоение редактора уйдет несколько месяцев. По началу ничего получаться не будет. Но потом все получится.

В-четвертых. Сделать "Портфолио" - набор своих работ, которые Вы сможете предложить в доказательство своих возможностей. Вышивайте шевроны, на салфетках и т.п.

В-пятых. Поиск сбыта. Если Ваш город посещают туристы - можно предложить продавцам сувениров на лотках салфетки с вышивками достопримечательностей, фольклорных узоров и т.п. Пройдитесь по не большим швейным мастерским. Как правило, они не имеют своих вышивальных машин, заказывают вышивку на спец.одежде, шевроны в больших вышивальных фирмах. А они берут около 300 рублей за разработку дизайнов (программ). Отсутствие платы за программу у Вас станет Вашим преимуществом. Оставляйте везде свои визитки. Вам обязательно позвонят.

Пятая фаза Вашего домашнего бизнеса - самая сложная. Не отчаивайтесь, если сразу у Вас ничего не получится со сбытом. В крайнем случае, Ваша вышивальная машинка долгие годы будет Вас радовать!!!

Автор : Елена

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А сейчас новая идея бизнеса :
Производство биогумуса и не только

"Сногсшибательный бизнес! Рабочие места для пол-России!"

УВЕРЕН, ЧТО ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРОРЫВ В ЭКОНОМИКЕ СТРАНЫ, В ЧАСТНОСТИ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ ПРЕДЛАГАЕМ ДЛЯ ВАС НОВЕЙШУЮ СУПЕРТЕХНОЛОГИЮ ПО ПРОИЗВОДСТВУ "ЗОЛОТОГО" БИОГУМУСА И НЕ ТОЛЬКО!

Суперприбыльный бизнес для всех слоёв населения, при стартовом капитале 1000 рублей, прибыль за год составит 100000 рублей! В нашей стране сырьё для производства "золотого" биогумуса лежит буквально под ногами! Это действительно золотая жила! Большая часть населения страны не знает к чему приложить руки, а здесь такое поле деятельности! Западная технология по - русски!

Объясню доходчиво:

В прошлом году занялся этим бизнесом, решил освоить технологию. Результаты превзошли все ожидания! Продукция росла в геометрической прогрессии, а с ней и прибыль! Черви оказались действительно золотыми! Все премудрости этого бизнеса мы поместили в книге. Советуем изучить! Вы точно не пожалеете!

Для этого бизнеса не нужна машина, достаточно сотового телефона, позвонив с которого Вам будут доставлять наличные на дом!!! Хорошо, если у Вас есть лопата для сгребания денег, в противном случае устанет спина!

Из этого пособия Вы узнаете:
- Как за пол года стать состоятельным человеком
- Как из хлама сделать деньги
- Какие материалы для этого нужны
- Кому реализовать Вашу продукцию
- Куда вложить полученные деньги, чтобы стать инвестором Вашего бизнеса

Предварительные итоги:
- суперприбыль
- мизерные затраты
- труд в удовольствие
- не нужны специальные знания (достаточно книги)
- нужно только желание сбросить оковы бедности!
Вы готовы? Тогда возьмите эту книгу и поверните свою жизнь вспять!

Получите то, чего искренно хотите!

Хотите получить книгу “Производство "золотого" биогумуса и не только” ? Тогда заходите на сайт http://www.tehnoidei.com.ru , в раздел “Производство "золотого" биогумуса” или по прямой ссылке http://www.tehnoidei.com.ru/biogumus.shtml



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное