Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как быстро создать свой маленький бизнес!? Такого уникального предложения больше не будет никогда


Как быстро создать свой маленький бизнес!?
"Делайте то, что любите делать, и в вашей жизни не будет ни одного рабочего дня" (Конфуций)

 

Такого уникального предложения больше не будет никогда

Доброй ночи.

Этот выпуск, делаю, чтобы вы были в курсе последних новостей и не пропустили уникальное предложение.

Сейчас вы можете взять комплект тренингов, на общую сумму более 70 000 руб, за небольшие деньги. НО это предложение только для самых решительных, т.е. для тех, кто пройдет в открывшееся «окно» первым.

36-ти часовое «окно» открыто: http://www.federalra.ru/trening-sila-v-balanse/okno36.html , пройдите и возьмите то, что больше никогда не будет доступно по такой цене.

А о ценности события, ради которого этот комплект был сформирован - тренинг «Сила в балансе – Двойной виток», пусть скажут слова участника последнего тренинга:

«Вообще-то до тренинга я был очень "болтливый" человек и любил часами порассуждать на "важные" темы, однако каким-то странным образом, пока еще я не осознал каким, что-то во мне изменилось, именно на тренинге, и последнее время я все больше молчу и больше делаю (ну или по крайней мере мне так кажется).

Я понимаю что отзыв пишется в основном для тех людей кто читает рассылку Сергея но еще не посетил тренинг и им нужно дать альтернативный "независимый" взгляд на тренинг с точки зрения человека уже прошедшего этот тренинг.

Поэтому здесь не будет долгого пространного рассуждения на тему какой тренинг замечательный, я просто постараюсь кратко описать что хотел получить, что получил и что надо и не надо делать (на мой взгляд) чтобы получить результаты от прохождения тренинга.

Какие задачи хотел решить:

  1. Проблема постоянного "откладывания на потом". Просто мой бич. Я столько всего наоткладывал на потом за свою жизнь что довел себя до состояния "ничего не хочу, ничего не могу, ничего не надо, все пропало, жизнь не удалась, поделать с этим уже ничего невозможно".

Ее еще можно назвать проблема "неделания". Знаю что делать, знаю как делать, остается только сделать, но!... я не делаю почему-то... А если и собираюсь наконец сделать, - долго готовлюсь, собираюсь с духом, накапливаю силу, делаю первый шаг и... силы кончаются и дальше идти уже совсем невозможно! Нет сил, нет желания, и нет света в конце туннеля.

  1. Проблема, как ее называет Сергей - "Мыслемешалки". Начал думать об одном, возникла ассоциация - стал думать о другом, перескочил на третье, потом на четвертое и т.д... В итоге не одной мысли до логического конца не додумал, ничего не сделал, время, силы потрачены, а результата нет. Нет концентрации мысли постоянно отвлекаешься на посторонние мысли, трудно сосредоточиться.

Какие результаты получил:

  1. Проблема постоянного "откладывания на потом" или "неделания" - решилась. Не знаю как, не понимаю за счет чего, но просто взяла и решилась. Теперь просто из всего множества возможностей выбираю для себя самые важные задачи, - распределяю их во времени и просто делаю одну за другой. Приходит время делать эту задачу я просто беру и делаю и не могу вспомнить, а что-же раньше меня все время останавливало? Очень ценное приобретение. Боюсь потерять потому что еще не понял как приобрел... соответственно не понимаю как заново его найти если потеряю (ну кроме варианта снова съездить на тренинг! :)).
  2. Самое сильное переживание которое случилось на тренинге это как раз исчезновение "Мыслемешалки" в голове. Первый этап - опустошение и как бы онемение мозга, пустота в голове, случился в конце первого дня тренинга. Это было конечно удивительно, но не произвело особого впечатления, т.к. был очень уставшим и хотелось только одного - спать (правда смог позволить себе это только к двум часам ночи, до этого времени группой делали задание тренинга). Второй этап - пронзительное ощущение Ясности Мысли, какое-то Кристальное Сознание наступил в середине второго дня.

Это состояние когда ты вдруг осознаешь что нет кучи/роя/вихря лишних мыслей, что каждая мысль которая приходит в голову она вызывается твоим усилием, а не приходит сама, и что ее можно точно также удалить из сознания (перестать думать), как и вызвать и что, самое важное, сделать это можно точно таким же легким усилием.

Просто взял и выключил и перешел к следующей мысли. Нужно обдумать важную для тебя проблему - берешь и думаешь и с каждой минутой она раскрывается перед тобой доселе невиданными аспектами, сторонами, нюансами и при этом посторонних мыслей почти не возникает.

Почти - потому что все равно у нас работает ассоциативное мышление и дополнительно к главному направлению мысли возникают ассоциации. НО! Главное отличие такого состояния сознания в том что ты сам, - легким усилием выбираешь начать обдумывать эту ассоциацию или продолжать обдумывать главное направление в текущей решаемой задаче.

И еще что заметил, в этом состоянии нет навязчивых мыслей - т.е. таких от которых никак невозможно избавиться. Этакое всемогущество по отношению к своим мыслям: "Думаешь только то что хочешь думать!". Т.е. это состояние когда впервые за сознательную жизнь я мог честно сказать: "не мысли управляют мной, а я управляю мыслями!"

Что надо сделать чтобы получить максимальный результат на тренинге:

 

Ответ один: как можно сильнее готовиться к нему. Чем больше усилий потратишь на подготовку тем больший результат получишь. В чем состоит подготовка? Надо четко для себя уяснить что именно хочешь получить. Чем четче осознание проблемы, чем четче осознание того что хочешь получить, тем выше вероятность что именно это получишь. По крайней мере так случилось у меня.

 

Я готовился к тренингу примерно год. 11,5 месяцев из них не совсем сознательно, - я просто ловил себя на мысли что последняя моя надежда что-то изменить в своей жизни, в сложившейся ситуации, это съездить на этот тренинг, ну и конечно при этом я примерно понимал что я хочу решить этим тренингом. Однако ирония была в том что последние полгода тренинг не проводился и я практически потерял надежду что он вообще когда-нибудь будет еще проводиться.

 

Излишне наверное говорить что когда я получил рассылку в которой объявлялось что тренинг назначен, я думал примерно 30 секунд ехать или не ехать! Сердце заколотилось, мысли помчались вихрем - я вдруг осознал: "Если не в этот раз, то уже НИКОГДА!" Вот с этого момента я начал готовиться уже сознательно. Отчасти потому что должен был убедительно доказать своей жене что этот тренинг жизненно мне необходим, отчасти потому что уговаривал друзей поехать со мной на тренинг. В общем, так или иначе, но до начала тренинга я четко сформулировал что именно хочу получить от него и в итоге я это получил. Даже больше! Но это уже не объяснить словами.

Когда я пытаюсь это облечь в слова я понимаю что это тоже самое что попытаться описать девственнику что такое "оргазм". Как бы я его красочно и детально, во всех подробностях ощущений не описал - это не будет оргазмом. Вывод: единственный способ познать это - пробовать!

Поэтому вот мой совет для сомневающихся: хотите получить тоже самое или что-то подобное - ПРОБУЙТЕ! К тому же вы ничего не теряете кроме своего времени, потому что если результата не будет Сергей вернет вам деньги в полном объеме (по крайней мере до текущего времени у него было такое правило)! А уж если вы также неэффективно тратите свое время как это делал я до тренинга, то тогда уж вообще ничего не потеряете, а только приобретете.

Потому что вне зависимости от результата тренинга вы как минимум позанимаетесь своим телом (за что оно вам непременно скажет большое СПАСИБО, это не ирония, я серьезно!), сможете познакомиться с интересными людьми, сможете завести полезные деловые знакомства (участники тренинга сплошь директора и собственники) и получите драйв и ценный опыт командного взаимодействия в "трудных" условиях тренинга, и, в любом случае, как минимум, отдохнете от Обыденности.

Что надо делать чтобы не получить результат на тренинге либо получить максимально отрицательный результат:

Ответ: потребительски отнестись к тренингу. "Потребительски" означает примерно следующую позицию: "я вам заплатил за тренинг, вот вы мне и давайте его, но выполнять непонятные мне задания я не буду". Или еще вариант: "Вы мне дайте информацию, а я ее буду тренировать!" Или до того как начать выполнять задание: "Это какой-то бред, это неправильно, это не работает, и пробовать даже не буду".

В общем суть этой позиции сводится к тому что есть некое "сакральное" знание, некий секрет, ключик, тайное знание, которое стоит только узнать и все само собой начнет налаживаться, делаться, достигаться и люди как раз за таким знанием и приезжают и ждут этого откровения из уст Тренера, а его нет. Идет день, второй, третий, а откровения все нет!

Мой совет "потребителям": вам на этом тренинге делать НЕЧЕГО, пока вы не измените свою позицию на более полезную (приводящую к реальным изменениям в жизни) (но какую именно не скажу, кому интересно подумайте сами, если заинтригованы пишите - подискутируем, но сразу предупреждаю готового ответа не дам, вам придется его родить самостоятельно)!

Потому что нет никакого сакрального знания, тайны, секрета и т.п. Есть элементарные вещи которые все мы уже давно знаем, НО просто не используем, - НЕ делаем. Так вот ценность тренинга состоит не в том, чтобы передать какие-то секретные знания, а поставить вас в условия в которых вы эти знания "выстрадаете" в себе, "проживете" их, и в результате они "врастут" в вас и станут действительно "вашим", - т.н. "горячим" знанием.

Конечно есть небольшая, ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШАЯ теоретическая база которая позволяет под определенным углом систематизировать опыт получаемый в упражнениях. Но я уверен на 100% что, по крайней мере, те кто читает рассылки Сергея хотя бы несколько месяцев, всю эту теоретическую базу уже знают (правда, правильнее сказать, не "знают", а "информированы" - т.е. знают не как "горячее", "свое" знание, а пока только как "холодное" - т.е. "не свое" знание) и поэтому остается ее только "проявить", "реализовать", "прожить" для чего собственно тренинг и предназначен.

Если кратко то так: НЕТ сакрального знания, ВСЕ ответы уже есть в нас, НАДО просто брать и ДЕЛАТЬ! Однако, в нашей жизни есть очень много "важных НО", из-за которых мы ничего или мало делаем, и, при этом, все чего-то ждем...

Поэтому для тех кому нужен "волшебный пендель" (как мне например до тренинга) который запустит вас в "правильном" направлении РЕКОМЕНДАЦИЯ: четко сформулируйте для себя что хотите получить, запишитесь на этот тренинг, на время тренинга забудьте все что знаете, прикиньтесь ребенком, сделайтесь "чистым листом", откройтесь максимально(!), доверьтесь Тренеру и тогда вы получите не только то что хотели, но и гораздо больше! Отвечаю!

Ну и напоследок,

Общее впечатление:

Сергей - отличный и очень опытный Тренер, главное преимущество которого состоит в том что он четко знает что делает, что сейчас происходит, и что надо делать дальше, хотя и может делать вид что он в затруднении и т.п. Он четко знает технологию тренинга, его цель, задачи и что нужно делать в каждый конкретный момент времени.

Еще более важное его качество - это то что все эти знания которые он передает (заставляет выстрадать) он реализовал сам в себе и постоянно реализовывает в своей жизни сам. Он не Гуру, но у него есть очень многое чему можно научиться, потому что он Практик. И все что он рассказывает/передает - это уже Реализованное Знание, а не очередная красивая теория от очередного Харизматичного Великого Теоретика. И самое главное то, что Сергей дает можно и нужно использовать сразу же, как только прочувствовал всю мощь его знания и тогда это тут же дает ощутимый Результат.

Саныч - один из самых обаятельных людей которых я видел в своей жизни, особенно это смогут оценить дамы :). Громадный опыт, педагогическая жилка, Практик - он также передает уже Реализованное Знание, углубляясь в теорию только на самую минимальную для решения задачи глубину.

Он в состоянии разбудить ваш ум с утра, когда больше всего хочется спать, он в состоянии очень быстро привести вас в форму, особенно когда тренинг уже кажется высосал из вас последние силы, он поможет вам зарядиться когда кажется что силам уже неоткуда взяться. Доброе сердце, необходимая для хорошего тренера Добрая Жесткость, Самоирония и прекрасное чувство юмора не смогут оставить равнодушным ни одного человека решившегося хотя бы раз позаниматься у Саныча. Ну и самое главное Результат, он появляется сразу же, а "практичность" - это критерий истинности Знания!

Отель "Балтиец" - оптимальное соотношение цены и качества обслуживания (с перевесом в сторону качества). Внимательный персонал, очень хорошая кухня, уютные номера, высокое качество обслуживания, красивое и удобное место расположения.

Обязательно приеду сюда еще раз, но только уже с семьей. В общем не знаю как у вас, но у нас в Омске, такое качество обслуживания можно получить только за втрое большие деньги.

С уважением, Игорь Арнацкий».

Что же можно добавить?

Если только повторить – 36-ти часовое «окно»: http://www.federalra.ru/trening-sila-v-balanse/okno36.html открыто, после его закрытия стоимость тренинга вернется на круги своя и будет 22 800 руб., а все бонусы сгорят.

На сегодня все.

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

П.С. Да, и небольшое уточнение, по бонусу «Сила в теле». Саныч (Валерий Александрович Булдык) мастер с 30-ти летним стажем единоборств и оздоровления, каждый день тренинга будет оздаравливать наше тело, проводить зарядки, разрядки. Кроме того, что все участники получат мощный импульс оздоровления, еще и увезут с собой простые, но действенные комплексы. А уточнение в том, что Саныч будет только на тренинге в Подмосковье.

На Украине, я предложу свой комплекс, который основан на индивидуальных тренировках у Саныча.

Не упускайте возможность взять это сейчас: http://www.federalra.ru/trening-sila-v-balanse/okno36.html, тем более часть бонусов в любую минуту может сгореть.

 

http://карабинский.рф



В избранное