Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости корпоративного управления в России.


Служба Рассылок Subscribe.Ru
CORP-GOV.RU: Независимые директора: Готова ли к этому Россия?

Независимые директора: Готова ли к этому Россия?

[24.10.2001]

Сегодня в России институт независимых директоров получает все большее признание как важный инструмент работы советов директоров и постепенно становится неотъемлемой частью российской деловой практики.

Вопросы, связанные с повышением роли советов директоров в компаниях и обеспечением высоких профессиональных стандартов, привлекают все большее внимание деловых кругов и государственных органов. Институт независимых директоров уже существует во многих странах и доказал свою эффективность, превратившись в один из основных элементов построения хорошего корпоративного управления.

Российско-Британская Торговая Палата, Ассоциация по защите прав инвесторов, компания Эрнст энд Янг и газета Москоу Таймс (The Moscow Times) проводят совместный бизнес-завтрак на тему: "Роль независимого директора в компании".

Бизнес-завтрак состоится в четверг, 1 ноября 2001 года, в гостинице "Мариотт Ройал Отель Аврора" по адресу: Москва, ул. Петровка, 11/20. Начало мероприятия в 9:00.

Программа выступлений участников мероприятия:

Марк Джарвис, партнер, управляющий директор по корпоративным финансам, "Эрнст энд Янг"
Программа "Независимые директора" - подбор подходящих кандидатур, совершенствование их профессионального уровня, проведение обучения.

Александр Иконников, исполнительный директор, Ассоциация по защите прав инвесторов
Развитие института независимых директоров в России. Готовы ли к этому российские компании?

Александр Колесников, член правления РАО "ЕЭС России"
Российская точка зрения. Независимый директор в совете директоров: преимущества для компании.

Зарубежная точка зрения. Независимые директора как неотъемлемая часть работы акционерной компании. (Выступающий будет объявлен дополнительно).

За дополнительной информацией по поводу участия в мероприятии, обращайтесь к Юлии Петровой или Людмиле Никитиной по тел: (095) 232 32 00 (The Moscow Times).


С другими новостями и аносами Вы можете ознакомиться на сайте http://www.corp-gov.ru

Все права защищены c 2000. Ассоциация по защите прав инвесторов



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное