Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АГРОдосье: что новенького у компаний? ___Выпуск 137 от 08.02.2010


АГРОдосье: что новенького у компаний?

Ежедневный дайджест новостей компаний агропромышленного сектора Украины, России и др. стран СНГ и мира в одной рассылке. Рассылка предоставит вам самую свежую и полную информацию обо всех ключевых событиях, происходящих в компаниях агропромышленного сектора.

Выпуск № 137 от 08.02.2010


 

Уважаемые специалисты агропромышленной отрасли!!!


Я как руководитель предприятия «ТАСМАН» обращаюсь к Вам с просьбой о помощи сыну коллеги Артуру Рубану.

Прочитайте и проникнитесь, ведь это может случиться с каждым.

Прошу Вас не пройти мимо и оказать любую посильную помощь.

С надежной на взаимопонимание.

Д. Волкодав.


Каждый день борьба.


Артур заболел лейкемией (по научному острый лимфобластный лейкоз) когда ему было 5. Сейчас ему, слава Богу, 7 с половиной лет. Но какой ценой это далось…

Был пройден основной курс химиотерапии в Черкасском областном онкологическом диспансере по протоколу ALL IC-BFM 2002. 20 декабря 2009 г. (через два месяца после окончания приема поддерживающей химии) было замечено увеличение и затвердение левого яичка.


Поскольку в отделении было уже три похожих случаях, заподозрили худшее. 30 декабря 2009 г. Артуру удалено левое яичко и взята биопсия правого. Через неделю анализы тканей подтвердили подозрения. У ребенка рецидив. При рецидиве значительно сокращаются шансы на выживание. Рецидив оставляет очень мало шансов. Но самое главное - успешного опыта лечения рецидивов в Украине нет.

Практически все случаи выздоровления, связаны с детьми, которые лечились в Германии или Швейцарии. Если отбросить вероятность чуда, то единственный шанс на жизнь у Артура Рубана – это лечение в хорошей германской клинике.


В начале февраля у Артура снова ухудшилось состояние, в настоящий момент он находится в реанимационном отделении. Организм Артура истерзан предыдущим лечением. Он не успел восстановиться. Три недели назад Артур был жизнерадостным любознательным ребенком. Сейчас он похож на сонного, измученного, испуганного зверька. И сейчас его убивает не болезнь, его убивает лечение.


Клиника: ASKLEPIUSKLINIKUM / г. Бонн, Гремания / отделение онкологии / под руководством Проф. Др. мед. Шуллер, рассмотрев все ранее проведенные лечебные мероприятия в Украине, согласилась принять Артура на срочное лечение с проведением полного курса лечения. Длительность лечения 6-9 месяцев. Ориентировочная стоимость – 170 000 – 200 000 евро.


Если у Вас есть материальная возможность, помогите, пожалуйста, размер помощи не имеет значения.


Реквизиты для перевода: http://help-arthur.com/?page_id=29


С уважением и надежной,

Сергей Рубан г.Черкассы

тел (067) 470-09-71

e-mail: avalon@azot.cherkassy.net

Cайт ребенка: http://help-arthur.com



В избранное