Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

In Vino Veritas!

  Все выпуски  

Алкогольный рынок: все новости за неделю


Информационно-аналитический журнал Alconews.ru - первый деловой журнал алкогольной отрасли России.
 

Новости алкогольного рынка России от 2006-12-25
 


Анонс журнала

Alconews.ru: Какую роль играют страны СНГ в становлении российского алкогольного рынка?

В новом номере Alconews.Ru пытается разобраться в тонкостях «алкогольных» взаимоотношений бывших братьев по СССР, а ныне – соседей по СНГ.

  • Похоже, что серьезные неприятности, постигшие алкогольный рынок России, не сказались на участии стран СНГ в «горячительных» отношениях с нашей страной. Об этом читайте в аналитическом обзоре рубрики «Рынок».  
  • Традиционные связи между бывшими республиками Союза не рушатся даже пограничными столбами. Однако последствия этого не всегда позитивные: немало контрафактного алкоголя притекло в Россию именно сквозь бреши в государственных границах.
  • Почему именно украинские водочники оказались самыми успешными представителями СНГ на российском алкогольном рынке? Соображения по этому поводу на страницах Alconews.Ru высказала директору по маркетингу российско-украинской группы компаний «Союз-Виктан» в России Татьяне Меджитовой.

Следите за новостями Alconews.ru!

Пейте в меру и на радость! J

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

 


Рассылка подготовлена информационно-аналитическим журналом Alconews.ru - первым деловым изданием алкогольной отрасли России. При воспроизведении и распространении настоящей рассылки ссылка на журнал Alconews.ru обязательна.
Журнал Alconews.ru - тел. (495) 22-307-22

Вы можете подписать на нашу рассылку своих коллег или руководителя. Они оценят!

В избранное