Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОЛУЧИТЬ КОФЕ СОБСТВЕННОГО УРОЖАЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 ноября 2016 , среда

Выпуск за 1 ноября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как получить кофе собственного урожая в домашних условиях?

Настоящие ценители этого бодрящего ароматного напитка не предпочтут покупной растворимый кофе в пакетиках смолотому и приготовленному самостоятельно в домашних условиях. Знатоки утверждают, что по-настоящему вкусный кофе получается из зерен, которые обжаривают и смалывают на ручной мельнице непосредственно перед приготовлением напитка.

Вы научитесь рисовать за 3 недели!






Хотели бы вы за 21 день научиться рисовать так, чтобы ваши подруги просто... обалдели?
Это возможно! Два десятка лучших художников СНГ готовы передать свои умения в режиме онлайн.
Приглашаем вас на бесплатные мастер-классы по живописи в прямом эфире 7 ноября
3 недели вы будете учиться, участвовать в конкурсах и получать бонусы. Первые подарки вы получите сразу после регистрации. Действуйте!

Подкаст

Как выбрать обручальные кольца? Пять советов    05:09 мин.

Прежде чем начать наш разговор, я хотелбы сказать несколько слов о том, кому эта статья адресована. Адресована она, конечноже, будущим новобрачным. Но прежде всего— женихам, ибо, по традиции, обручальные кольца покупает будущий супруг. Но— обо всем по порядку.

На правах рекламы

Как не утонуть в море информации?

Когда необходимо быстро найти нужную информацию, подавляющее большинство из нас использует Интернет. Чего проще? Заносим в поисковую программу запрос и просматриваем первые 5−10 сайтов. В одном блоге глаз цепляется за свежую мысль, на другом— автор подробно расписывает решение нашей проблемы— все полезно и интересно.

Я выхожу замуж

Как провести девичник?

Когда-то давным-давно, наверное, во времена наших бабушек, перед свадьбой девушки приходили к невесте домой и устраивали девичник. Тот давно устаревший аналог сегодняшнего девичника имел свои правила: девушки не должны были петь грустных песен, мужчин на девичнике не должно быть, все девушки должны были «готовить красоту»— это какая-либо вещь невесты (венок, лента, платок).

Почему Умке попадались одни тюлени?

Возможно, вы помните, как в старом советском мультике белый медвежонок Умка разочарованно говорил: «Я ищу друга, а попадаются одни тюлени». Действительно, тюлени и другие представители отряда ластоногих обычно ассоциируются с полярными районами, где царит холод и лёд. Недаром людей, практикующих окунание в ледяную воду, у нас метко прозвали «моржами».

Чем мозг психопата отличается от обычного?

Доктор психологии Кент А. Кил, профессор Университета Нью-Мексико, с командой единомышленников определили основную особенность мозга психопата. У «людей без совести и сострадания», как их еще называют специалисты, слабо развито миндалевидное тело, одна из частей лимбической системы человека. В нем меньше серого вещества, отвечающего за нейронные связи, чем у других людей.

А вы умеете наносить макияж правильно?

Каждая женщина хоть раз в жизни пользовалась косметикой. Подкрасить губы, припудрить носик, нарумянить щечки… Для многих девушек это совершенно обычная процедура. Конечно, не все обладают навыками профессиональных визажистов и умеют обращаться с косметикой на«ты». В этой статье я постараюсь рассказать вам о том, как и в какой последовательности правильно наносить косметику.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Комната с видом на горы. Куда бежать от одиночества? Часть 3

Во дворе, словно маленькие суетливые гномики, мельтешили артисты. Собирался дождь, и они нагуливали аппетит перед ужином.

Испытай себя

Хорошо ли вы знаете фильм «Джентльмены удачи?»

Сколько раз вы смотрели нелирическую комедию Александра Серого «Джентльмены удачи"(1971)? Наверняка многие фразы из фильма знаете наизусть, они давно перешагнули экран и стали крылатыми. Закончите цитаты из замечательной комедии «Джентльмены удачи».

calendru Сегодня 2 ноября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День работника культуры Кыргызстана и не только.
Именины:Александр, Артемий, Герасим, Герман, Иван, Леонид, Михаил, Николай, Павел, Петр, Федор.
События: Царь Петр I принял титул Петра Великого, императора Всероссийского, а Россия стала империей и многие другие.
Родились: Клеопатра, Джеймс Нокс Полк, Джордж Буль, Марк Антокольский, Уоррен Гардинг, Лукино Висконти, Кит Эмерсон, Ирина Богушевская, Мария Антуанетта, Жорж Сорель, Михаил Яншин, Даниил Андреев.
Ушли из жизни: Эсайас Тегнер, Жак Мерин, Чарльз Шеффилд, Жорж Шарль Дантес, Бернард Шоу, Игорь Моисеев.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное