Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЧЕМ ОПАСЕН "СИНДРОМ ОТЛИЧНИКА"?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 26 ноября 2016 , суббота

Выпуск за 25 ноября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Чем опасен «синдром отличника»?

Родители мечтают о будущем своего ребенка, рисуя картины, зачастую очень далекие от реальности. Ребенок сделал головокружительную карьеру, да такую, что все знакомые ахнут! Мечтая об этом, родители понимают, что для достижения каких-то результатов нужны усилия. А что еще можно требовать от ребенка кроме отличной учебы в школе?

Как создать и монетизировать личный бренд?

Они не бегают за клиентами. Они получают заказы без рекламы, по расценкам на порядок выше средних по рынку, и завалены предложениями. Они звезды в своей нише, потому что БРЕНДЫ.
А клуб предпринимателей Websarafan пригласил их выступить на бесплатной онлайн-конференции по теме личного брендинга «Рождение сверхновой. Каждый может стать звездой».
Конференция не обычная — а в формате кейс-стади!
Эксперты, предприниматели, маркетологи и пиарщики разложат по полочкам истории создания своего имени и формирования репутации. А мы с вами вместе будем задавать им вопросы, просить совета и учиться продвигать свое имя на реальных примерах.
Всё это в прямом эфире, по вечерам с 28 по 30 ноября.
В числе спикеров: Олег Брагинский (гений эффективности, звезда LinkedIn), Елена Резанова (life-is-now.org), Наталья Франкель («Event-маркетинг от А до Я»), Алена Владимирская (Pruffi) и другие.
Что будет на саммите:
· Примеры созданных образов людей с разным характером и родом деятельности
· Сработавшие приемы борьбы с неуверенностью и страхом выйти из тени
· Идеи по концепции продвижения своего имени в интернете
· Тактики работы с простыми инструментами создания бренда, которые у всех под рукой
· Малобюджетные способы привлечения внимания и выстраивания доверия с аудиторией
· Разбор ошибок, обратная связь спикеров и обязательно — энергия и вдохновение
Присоединяйтесь к 7000 участников бесплатно

Подкаст

Чем хороши кошки? Ода тем, от кого не дождёшься тапочек    04:24 мин.

Кошка лучше собаки? Риторический вопрос, понятное дело. Для любителей собак ответ однозначный: «Фи эти ваши кошки». Собака— онаже преданная, любящая, негордая, ну и прочие положительные качества друга человека. Она вам и тапочки принесет, и газету, и обслюнявленный мячик. На нее не страшно квартиру оставить. Она и за ребенком присмотрит, и из сугроба вытащит (естьже такие собаки, да), и даже ездить на них можно.

На правах рекламы

Как выбрать детские санки?

Катание на санках— популярная детская забава, в которой не прочь поучаствовать и взрослые. Как выбрать санки не на один сезон?

«Фантастические твари и где они обитают». Читать или смотреть?

17ноября 2016 года на экраны вышел фильм «Фантастические твари и где они обитают» режиссера Дэвида Йейтса. Будетли эта картина экранизацией одноименной книги, или сюжет станет сюрпризом для зрителей?

Какими бывают обручальные кольца?

Неумолимому течению моды противостоит лишь один аксессуар— обручальное кольцо. Для большинства оно ассоциируется исключительно с гладким золотым кружочком.

Два портрета мадемуазель Ланж. Какой лучше?

В 1799 году в парижском Салоне художник Жироде Триозон выставил полотно под названием «Мадемуазель Ланж в виде Венеры». Как пишут искусствоведы, мадемуазель была очень недовольна портретом, потребовала от художника, чтобы он убрал картину с выставки. И художник выполнил ее настойчивую просьбу.

Как правильно заботиться о коже лица?

Сегодня трудно найти женщину, в чьей косметичке нет различных лосьонов и кремов, а в шкафчике в ванной отсутствуют пенки для умывания, скрабы и маски. И тем не менее мало у кого встречается идеально чистая, сияющая кожа. Так в чемже дело? Давайте разберемся вместе.

Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Душа и материя. Что важнее?

Душа и материя… Два начала, между которыми так редко бывает гармония. Иногда происходит так, что Душа (то есть начало, основа) человека теряется в погоне за материальными благами, за физическими удовольствиями. Всёже каждому человеку хочется быть успешным и счастливым.

Испытай себя

Процесс или результат: что для вас важнее?

Если хозяйка решила испечь блины, ей предстоят приятные хлопоты по готовке (это процесс) и она получит блины (это результат). Так вот, часть хозяек печет блины, потому что ей нужны блины накормить домашних, а часть хозяек просто любит печь блины. А кто вы? И как, вам кажется, жить правильнее?

calendru Сегодня 26 ноября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день информации и не только.
Именины:Герман, Иван.
События: Состоялось бракосочетание Николая II с принцессой Гессен-Дармштадтской и многие другие.
Родились: Уильям Купер, Иван Папанин, Норберт Винер, Анна Шатилова, Тина Тернер, Галина Прозуменщикова, Платон Зубов, Мария-Дагмара Романова, Фердинанд Соссюр, Маргарита Назарова, Борис Егоров.
Ушли из жизни: Джон Макадам, Джон Браунинг, Сергей Герасимов, Адам Мицкевич.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное