Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

БИЛЛИ ДЖОЭЛ. МОЖНО ЛИ ПЕРЕСКАЗАТЬ 40-ЛЕТНЮЮ ИСТОРИЮ США ЗА ПЯТЬ МИНУТ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 30 ноября 2016 , среда

Выпуск за 29 ноября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Билли Джоэл. Можно ли пересказать 40-летнюю историю США за пять минут?

Как вы думаете, сколько нужно времени, чтобы пересказать историю США, скажем, с 1949 по 1989 год? Так вот, певцу Билли Джоэлу хватило для этого всего 4 минуты и 47 секунд. Речь идёт о его знаменитом хите «We Didn’t Start the Fire» («Не мы раздули пожар»). Говорят, что в некоторых штатах клип этой песни даже используют как некий краткий обучающий ролик.

Подкаст

Как выбрать хороший киви и в чем от него польза организму?    07:47 мин.

Эти привлекательные, похожие на зубастиков пушистые овальчики чаще всего укладывают при продаже в прозрачный пластиковый контейнер. Иногда их грубо выставляют навалом в каком-нибудь картонном ящичке. Так и лежат они, пушистики, бочок к бочку. Мальчик и девочка. Мальчик и мальчик. Девочка и девочка. Любые возможные сочетания, на любой вкус.

На правах рекламы

Идеальный презент. Как выбрать подарок на Новый год по типу личности?

Что оригинального подарить на Новый год, угодив предпочтениям человека? Правильно выбрать подарок маме/мужу/ребенку/родителям/коллегам поможет психотип адресата. С этой статьей-шпаргалкой с полезными советами найти презент дорогим людям будет очень просто.

Царица полей – кукуруза. Что можно приготовить? Спирт!

Кукурузу можно смело назвать стратегическим сырьем, так как из нее можно готовить спирт и использовать его в качестве топлива. Как раз сегодня я и расскажу вам, как этот самый спирт делается.

Что поможет при простуде и хронической усталости? Лекарства из сада

Жить вредно, но интересно. Глобальная Сеть сыграла с нами плохую шутку. Информации поступает много, и порой мы не успеваем освоить одну, как на очереди— новая, причем в корне опровергающая прежнюю.

Расчески из разных материалов. Какую выбрать?

Здоровье и красота волос зависит не только от того, какой шампунь используется для их мытья, подвергаютсяли они окрашиванию и как часто производится стрижка. Очень важной частью ухода за волосами является расчесывание, и к выбору расчески стоит отнестись серьезно.

Удивительная леди Дигби - кто она? История жизни

А знаетели вы, кто была первоначальницей гламура, первой тусовщицей и светской львицей 19 века, непревзойденной авантюристкой и интриганткой, прошедшей несколько скандальных разводов, имевшей романы с известными персонами и в конце концов кардинально изменившей свою жизнь, найдя последнюю любовь в Сирийской пустыне? Имя ее— Джейн Элизабет Дигби.

Лунный календарь на каждый день

Луна – такой привычный и одновременно таинственный спутник Земли и неотъемлемая часть нашей жизни. Значение ее фаз легло в основу самого древнего календаря на планете. И в наши дни планы многих людей определяются лунными циклами. Личные отношения и карьера, решение бытовых вопросов и уход за растениями, здоровье и красота – в гармонии с природой решение этих вопросов становится проще. Узнайте, что обещает вам луна!

Советы руководителю: конфликт в коллективе - что делать?

Сегодня часто возникают ситуации в коллективах, когда сотрудники есть, а команды нет. Как правило, отсутствие команды связано с наличием конфликтов между людьми. Тема межличностных отношений— одна из самых основных, на мой взгляд. Ей стоит уделить больше времени, такие вопросы не решаются очень быстро. Это долгий труд руководителя и подчиненных.

Как ухаживать за кожей лица?

Генеральная уборка в квартире— мероприятие, безусловно, полезное.Так почемубы вам не порадовать свое личико такойже вот «генеральной уборкой»?

Испытай себя

Мафия? Это игра!

Тест на знание правил игры «МАФИЯ», разновидностей игры, её истории и т. п. Вопросы идут по нарастающей сложности. По результатам теста вам будет присвоено мафиозное звание.

calendru Сегодня 30 ноября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день домашних животных и не только.
Именины:Геннадий, Григорий, Захар, Иван, Михаил.
События: Александру Суворову присвоено звание генерал-фельдмаршал и многие другие.
Родились: Джонатан Свифт, Марк Твен, Уинстон Черчилль, Вячеслав Невинный, Светлана Жильцова, Оливер Фишер Винчестер, Нильс Густав Дален, Виктор Драгунский, Анастасия Бабурова.
Ушли из жизни: Питер Лели, Леон Круаза, Хасан Фатхи, Оскар Уайльд, Бела Кун, Иван Якубовский, Юрий Яковлев, Эльдар Рязанов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное