Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ГОТОВИТЬ ДОМАШНЮЮ АДЖИКУ? ОБЫЧНЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 9 ноября 2016 , среда

Выпуск за 8 ноября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как готовить домашнюю аджику? Обычные и необычные рецепты

Аджика— удивительная приправа кавказской кухни, соус, которым можно дополнять практически любые блюда, за исключением разве что кондитерских изделий. Аджику можно приобрести в магазине, а можно приготовить самостоятельно.

Подкаст

Какой перед вами хамон?    05:16 мин.

Слово «хамон» используют как собирательное название разновидностей сыровяленого свиного окорока. Так и есть, в переводе с испанского «хамон» означает «окорок». Чтобы определить качество и вкус мяса, ценителям этого деликатеса нужно услышать его полное имя. Но какже разобраться в названиях, если каждое из них состоит из 2−3 слов? Оказывается, это просто.

На правах рекламы

Как выгодно и удобно покупать в интернете?

Интернет давно стал неотъемлемой частью нашей жизни и перешел из разряда развлечений в повседневность и необходимость. С помощью интернета мы общаемся, знакомимся, учимся, работаем и совершаем покупки. Вот о том, как провести шоппинг в интернете максимально выгодно и приятно, мы расскажем в этой статье.

Я выхожу замуж

Какие бывают свадьбы?

Свадьба —прекрасное мгновенье, объединяющее любящие сердца и родственные души; самый волнующий и волшебный праздник в жизни двоих; начало новой жизни для мужчины и женщины, несущей все теже заботы и проблемы— но уже разделенные пополам, а счастье и радость— умноженные вдвое.

Как сохранить грудь упругой и подтянутой? Советы для девушек

Как сохранить грудь подтянутой— актуальный вопрос для всех девушек. И если в юности проблем с этим нет, то с годами она почему-то неумолимо стремится вниз… Разберемся, как с этим бороться, какие упражнения выполнять и чего ни в коем случае нельзя делать.

Какая болезнь подобна обезьяне?

Самая известная болезнь из названных именем римской богини любви— люэс, в просторечии— сифилис, подобен обезьяне в силу того, что способен имитировать клинику практически любого заболевания и тем самым труден для диагностики на ранних стадиях.

Княжна Тараканова. Прокляла ли она графа Орлова-Чесменского?

Покров тайны окутывал обстоятельства рождения нового хозяина Мышегского железоделательного завода в Тульской губернии. Едва генерал-майор купил его, как по Туле пошли пересуды: дескать, этот самый Чесменский— незаконнорожденный сын графа Алексея Орлова, а вот кто его мать— большой вопрос…

Увлекательное путешествие в мир творчества

Проложите свой собственный — яркий и запоминающийся маршрут в мире рукодельных идей и техник. Неважно, опытный ли вы специалист или пока лишь новичок — мы сможем и научить, и вдохновить вас! Тысячи самых интересных идей и мастер-классов по различным видам рукоделия ждут вас!

Достаточно ли хорошей профессии для обеспеченной жизни?

Да, имея хорошую профессию (или хорошую должность) сейчас можно получать хорошую зарплату. Сложность в том, что все зарабатываемые деньги обычно полностью расходуются на повседневную жизнь. Поэтому, чтобы стать по настоящему обеспеченным человеком, нужно успеть сделать еще кое-что…

Приплыли. А куда?

В нашем доме говорили «Приплыли!» С непередаваемой интонацией говорили, надо заметить… Правда, никогда не говорили: «Картина Репина «Приплыли». Зато говорили: «Картина Репина «Не ждали».

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Испытай себя

Что вы знаете о шоколаде?

В латинском языке какао-деревья именуются как «Theobroma Cacao», что означает «пища богов». Шоколад издавна стал доступной роскошью и воспринимается как лакомство, которое снимает грусть, стресс. Его любят взрослые и дети.

calendru Сегодня 9 ноября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма и не только.
Именины:Андрей, Афанасий, Вилли, Иван, Капитолина, Максим, Марк, Николай, Сергей, Степан, Терентий.
События: Переворот 18 брюмера поставил точку в истории французской революции и многие другие.
Родились: Гейл Борден, Иван Тургенев, Эмиль Габорио, Велимир Хлебников, Григорий Кулик, Хеди Ламарр, Виктор Чукарин, Александра Пахмутова, Карл Саган, Роналд Джордж Норриш, Виктор Скорняков, Михаил Таль.
Ушли из жизни: Арт ван дер Нер, Джованни Пиранези, Герман Хаген, Хаим Вейцман, Айрис Чан, Василий Блюхер, Невилл Чемберлен, Шарль де Голль, Сергей Никольский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное