Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НАСИЛЬНИКА?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 3 ноября 2016 , четверг

Выпуск за 2 ноября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как защититься от насильника?

С удивлением обнаружил, что эта тема почти не обсуждается в наших СМИ, хотя для слабого пола она нынче весьма актуальна. Свободная любовь, пришедшая к нам с Запада, принесла несколько сложных проблем для общества.

Подкаст

Как организовать собственную свадьбу?    08:00 мин.

Так уж вышло, что главный праздник в своей жизни я устраивала сама. Во-первых, не смогла доверить никому столь ответственное дело, а во-вторых, никто особо и не рвался подменить меня на этом «посту». Теперь я со всей ответственностью могу заявить, что это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Если вам предстоит совершить подобный подвиг, могу дать несколько советов.

На правах рекламы

Вы уже слышали о новом уровень сервиса? Ремонт техники Apple с выездом мастера

Жителям Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга стал доступен относительно новый, но стремительно набирающий популярность вид ремонтных услуг от компании Fixland.

Я выхожу замуж

Свадьба - праздник для жениха и невесты или для гостей?

Иногда начинает казаться, что свадьба— чутьли не самое популярное торжество, уступающее разве что Новому году, и то только потому, что его празднуют всей страной. Длительная и дорогостоящая подготовка (иногда молодые уже развелись, но продолжают выплачивать кредит, взятый на свадьбу), нервное напряжение, необходимость выбора и компромиссов, истинные желания и рамки, которые устанавливает бюджет. Процедура знакома многим, если не по личному о

Как фильмы влияют на человека?

Фильмы— это способ отдохнуть от обыденной суеты, посмотреть на другие миры и немного помечтать. Во время просмотра человек забывает обо всех проблемах, погружается в мир героев и пытается стать одним из них.

Насколько умны морские львы?

Тюлени хорошо приспособились для жизни в холодной воде. Однако далеко не все виды ластоногих облюбовали полярные моря. Например, пара тюленей— байкальский и каспийский— вовсе попали в«ловушку» замкнутых водоёмов, когда те потеряли связь с мировым океаном.

Как наносить румяна?

Румянец украшает женщин, придает им задорности и молодости. Помните книгу Маргарет Митчелл «Унесенные ветром»? Искусству красоты следует поучиться у Скарлетт О’Хара, которая всегда умела выгодно подчеркнуть свои достоинства. «Щечки— как роза, глазки— как изумруд! —произнес он, целуя руку Скарлетт и воздавая должное наложенным ею румянам».

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Испытай себя

Как вы знаете географию России?

Наша страна граничит с 18 странами! Этот тест посвящен географии России. Конечно, несколько вопросов не могут полностью отразить красоту и мощь России, однако этот тест составлен с любовью к Родине.

calendru Сегодня 3 ноября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Национальный день сэндвича в США и не только.
Именины:Аза, Александр, Алексей, Анатолий, Аркадий, Василий, Владимир, Денис, Дмитрий, Захар, Иван, Иларион, Константин, Максимилиан, Николай, Павел, Пелагея, Сергей, Федор, Яков.
События: Ушел в отставку обер-архитектор Бартоломео Франческо Растрелли и многие другие.
Родились: Самуил Маршак, Тэдзука Осаму, Александр Градский, Дольф Лундгрен, Николай Мильчев, Роберт Майлз, Евгений Плющенко, Бенвенуто Челлини, Эдуард Багрицкий.
Ушли из жизни: Льюис Хайн, Расул Гамзатов, Анна Бурда (Леммингер), Александр Ляпунов, Анри Матисс, Поль Мориа, Александр Дедюшко, Виктор Черномырдин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное