Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИМ БУДЕТ 2022 ГОД, ГОД ВОДЯНОГО ТИГРА?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 18 декабря 2021 года / суббота
Каким будет 2022 год,
год Водяного Тигра?
Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Каким будет 2022 год, год Водяного Тигра?
Что год грядущий нам готовит? Этот вопрос интересует многих. Каким будет год Тигра? Что нас ждет в будущем, не может предсказать ни один астролог. Но всё же есть некоторые общие рекомендации о том, как изменить свой образ жизни и что делать, чтобы Водяной Тигр покровительствовал вам весь год и дарил удачу.
Виктория БелкинаВиктория Белкина

Как узнать, какая
музыка сейчас в тренде?
Статьи
Материалы от компаний
Как узнать, какая музыка сейчас в тренде?
Все люди, которые интересуются современными тенденциями в музыке и культуре, в принципе, всегда хотят знать, какие тренды сейчас актуальны, какие музыкальные стили и направления наиболее популярны, стараются отслеживать новых музыкантов, свежие релизы, треки.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Какие сладкие подарки
сделать к Новому году своими руками?
Статьи
Еда и кулинария
Какие сладкие подарки сделать к Новому году своими руками?
Подготовка к новогодним праздникам уже в разгаре. Многие давно ломают голову над тем, что бы подарить дорогим людям. Как известно, лучшим презентом к Новому году являются сладости. Сделать сладкий подарок оригинальным помогут несколько креативных и оригинальных идей по оформлению гостинца.
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Бренд Lana Arti:
зарегистрированная торговая марка
как знак качества и надежности
Статьи
Материалы от компаний
Бренд Lana Arti: зарегистрированная торговая марка как знак качества и надежности
Что для вас качественный бренд одежды? У каждой женщины свой набор критериев: кому-то важно, чтобы одежда была произведена в европейских странах, кто-то ценит правильную посадку одежды, а значит речь идёт о лекалах, продуманных технологами и дизайнерами до мелочей, кто-то обратит внимание на качество ткани или на наличие натуральных материалов, кому-то важен стиль или комфорт, а кто-то обращает внимание на известность бренда. И это правильно,
Максим СелинскийМаксим Селинский

Как погадать в день
святого Николая?
Статьи
Культура
Как погадать в день святого Николая?
Дня святого Николая с нетерпением ожидает детвора во всем мире. Ждут этот день и взрослые. Праздник полон чудес, ведь христианского святого почитают как великого Чудотворца. 19 декабря наши предки обязательно гадали, чтобы узнать свое будущее.
Златка ИванченкоЗлатка Иванченко

Какие десерты можно
приготовить с фейхоа?
Статьи
Еда и кулинария
Какие десерты можно приготовить с фейхоа?
Экзотические плоды фейхоа известны своей способностью поддерживать иммунитет. В них много аскорбиновой кислоты, а концентрация йода и вовсе рекордна: скромные 100 граммов сочной мякоти эквивалентны 20 суточным дозам этого ценного элемента. Одарив ягоды интересным вкусом — с нотками киви, ананаса, земляники, — природа позаботилась о том, чтобы «подзарядка» была приятным и упоительным процессом. Фейхоа с удовольствием едят в сыром виде, но
Джулианна СанрайсДжулианна Санрайс

Статьи
История
Какова роль Церкви в Киевской Руси?
Христианская церковь в России никогда не ограничивалась только конфессиональной деятельностью. Все сферы жизнедеятельности общества, так или иначе, в той или иной степени, были связаны с деятельностью церкви. Во времена Киевской Руси Русская православная церковь была весомым институтом.
Вера ИванчиковаВера Иванчикова

Статьи
Мир вокруг нас
Чем Черное море отличается от других морей?
В советское время морские курорты Крыма и Кавказа были переполнены отдыхающими со всей страны. Сейчас самые фешенебельные курорты находятся далеко от этих мест, но и сюда люди ездят часто и охотно. Черное море по-своему прекрасно и кое-чем отличается от остальных морей на планете.
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Статьи
Проза жизни
Уважаем ли мы старость? Уважаем...
Ивана Степаныча я вспоминаю до сих пор. Невысокого роста, с офицерской выправкой и командным голосом, сохранившимся до преклонного возраста, он в свое время прошел всю войну и дошел то ли то Берлина, то ли до Будапешта, уже точно не помню.
Игорь ТкачевИгорь Ткачев
Статьи
Животные
Как выпекать печенье для собак?
Хороший хозяин желает своему домашнему питомцу только самого лучшего и придает большое значение здоровому питанию для него. Как дополнение к различным кормам может быть печенье для собак, которое хозяин выпекает самостоятельно. При этом полностью заменить корм для собак печенье не может. Его можно рассматривать как лакомство, угощение.
Юрий ТрашевскийЮрий Трашевский

Как отмечали новый
год в СССР? История любимых блюд
Тесты
Как отмечали новый год в СССР? История любимых блюд

Традиционный советский новогодний стол содержал определенный набор блюд. Многие из них были известны и любимы давно. Пройдите тест и проверьте, насколько хорошо вы знаете кулинарные традиции празднования нового года.

Александра Лебедева


Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

calendru Сегодня 18 декабря 2021 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный день мигранта и не только.
Именины:Геннадий, Захар, Илья, Сергей.
События: Саввин день и многие другие.
Родились: Джозеф Джон Томсон, Франц Фердинанд, Пауль Клее, Николай Цицин, Юрий Никулин, Владимир Ворошилов, Борис Волынов, Стивен Спилберг, Брэд Питт.
Ушли из жизни: Жан Батист Ламарк, Мишель Шаль, Григорий Данилевский, Наталия Сац, Александр Твардовский, Конрад Цузе, Джозеф Барбера, Вацлав Гавел.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, материалы от компаний и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2021 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://www.shkolazhizni.ru

В избранное