Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С "ГОРМОНАМИ СЧАСТЬЯ" И СТАТЬ ОПТИМИСТОМ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 7 ноября 2016 , понедельник

Выпуск за 6 ноября 2016 Архив выпусков

Статья дня

Как подружиться с «гормонами счастья» и стать оптимистом?

Стать счастливым гораздо проще, чем кажется. Думаете, для этого надо найти свою «вторую половинку», создать крепкую семью или добиться невероятных карьерных успехов? Совсем не обязательно. Достаточно научиться стимулировать синтез «гормонов радости», которые наш мозг вырабатывает при определенных условиях.

Подкаст

Чем полезны поцелуи? С точки зрения современной науки...    05:26 мин.

Наука— это такая сфера человеческой жизнедеятельности, которая изучает все, что попадется на глаза. При этом она смотрит на исследуемый предмет строго и рационально, без какого либо романтического флера. Поцелуи не избежали ее внимания, и первое, что предприняли ученые, занявшись изучением вопроса, так это придумали для него другое название. Так появилось понятие «филематология»— наука о природе поцелуя и его влиянии на здоровье человека. На

На правах рекламы

Как сделать календарь на 2017 год? Лучшие идеи

Календари— важная составляющая каждого дома и офиса, а также отличный подарок для родственников, друзей и коллег на предстоящий 2017 год. Необязательно тратить время на поиск и покупку календаря, его можно разработать самостоятельно в программе «Дизайн Календарей» прямо у себя дома. Загрузка любых фотографий, выделение важных дат, гибкие настройки элементов— эти и многие другие функции позволят сделать календарь не только уникальным, но и ма

Палеодиета: как питались пещерные люди? Часть 1

Есть такая модная ныне штука— «диета пещерного человека». Или палеодиета. Идея в том, чтобы питаться, как человек палеолита— каменного века.

Я выхожу замуж

Как подготовиться к своей свадьбе?

Свадьба— весёлое и радостное событие, которое случается раз в жизни. (Хотя иногда всё происходит, как в песне «эх раз, ещё раз, ещё много-много раз».) В процессе организации свадьбы мир встаёт с ног на голову. Чтобы не потерять из виду важные моменты свадебного торжества, разберём его по пунктам.

Лариса Шепитько. Как она чувствовала себя в «мужском» кинематографе?

Всю свою короткую жизнь Лариса Шепитько исследовала человека— его психологию, природу, духовные возможности. Поэтому брала свои персонажи в экстремальных ситуациях, когда жизнь проверяла их на излом. Ведь именно в критической ситуации человек способен раскрыться полностью, узнать свой потенциал, понять свою духовную силу или, наоборот, духовную слабость.

Внимание, конкурс!

Как это было? Я выхожу замуж!

Поделитесь своими воспоминаниями о свадьбе, подготовке к этому дню. Это могут быть полезные советы о том, как организовать свадьбу, составить меню. Вы можете написать рецепты свадебных тортов или блюд для торжественного стола, свадебные сценарии и варианты проведения тематических праздников.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

О чем могут рассказать старые фотографии? «Колхозницы»

Привет, Петрович. Я тут не оставил твою просьбу без должного к ней внимания, порылся в своих покрытых метровым слоем пыли и плесени архивах. Есть, есть фотографии. Не так много, как хотелось бы, но… Целехоньки.

Испытай себя

Необычные памятники. Насколько хорошо вы в них ориентируетесь?

Сколько в мире памятников? Этого не знает никто, поскольку каждый день на планете появляется несколько сотен новых, традиционных и самых необычных памятников. Есть памятники животным, насекомым, овощам и даже предметам мебели. В этом тесте мы собрали интересные факты о самых необычных памятниках мира. Проверим ваши знания?

calendru Сегодня 7 ноября 2016 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в 1941 году и не только.
Именины:Афанасий, Валерий.
События: В Константинополе открылся VI Вселенский собор и многие другие.
Родились: Мария Склодовская-Кюри, Лев Троцкий, Дмитрий Фурманов, Рина Зеленая, Альбер Камю, Аркадий Шипунов, Арсений Введенский, Хулиан дель Касаль, Георгий Милляр, Михаил Янгель.
Ушли из жизни: Ли Хунчжан, Рихард Зорге, Элеонора Рузвельт, Стив МакКуин, Борис Заходер, Георгий Мовсесян.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2016 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное