Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАКИЕ ЖИВОПИСНЫЕ МЕСТА НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ СКОРО ИСЧЕЗНУТ?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 10 декабря 2021 года / пятница
Какие живописные
места на нашей планете скоро
исчезнут?
Статьи
Мир вокруг нас
Какие живописные места на нашей планете скоро исчезнут?
Основные причины для путешествия или туризма — это желание полюбоваться природными достопримечательностями, отдохнуть от повседневной суеты, сменить обстановку. Однако многие места на нашей планете в их первозданном виде скоро перестанут существовать — как из-за изменения климата, так и из-за влияния
Юрий ТрашевскийЮрий Трашевский

Советы полиглотов для
изучения английского
Статьи
Материалы от компаний
Советы полиглотов для изучения английского
Люди, которые знают 7−10 языков — это не миф, ведь полиглоты действительно существуют и их гораздо больше, чем может казаться. На самом деле, знать много языков и легко общаться на них — не так уж сложно, самое главное — уметь правильно изучать иностранные языки. В этой статье мы расскажем основные советы полиглотов для изучения английского языка.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Как родить ребенка и
сохранить красивую грудь?
Статьи
Красота и здоровье
Как родить ребенка и сохранить красивую грудь?
Бытует мнение, что беременность, роды и кормление грудью ухудшают форму женской груди. Для многих женщин боязнь того, что их грудь после родов превратится в «ушки спаниеля», становится даже причиной отказа от деторождения. На самом же деле правильный уход за грудью во время беременности и специальные физические упражнения позволят вам не только сохранить былую упругую форму бюста, но даже улучшить ее.
Ирина ЕрыгинаИрина Ерыгина

Что спрятать в
дамскую сумочку, чтобы разбогатеть?
Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Что спрятать в дамскую сумочку, чтобы разбогатеть?
О богатстве мечтают многие люди, особенно женщины, ведь именно на женские нужды уходит много денег. Помочь привлечь финансовое благополучие дамам помогут денежные ритуалы и сумка. Именно в нее можно спрятать то, что будет тянуть к женщине деньги, словно магнитом.
Златка ИванченкоЗлатка Иванченко

Каким был легендарный
адмирал Нельсон?
Статьи
Биографии
Каким был легендарный адмирал Нельсон?
Военная история знает множество имён талантливых полководцев и флотоводцев. Знает она и имя Горацио Нельсона. Он, по сути, спас Англию от войск Наполеона. Но судьба у него была очень
Владимир ЗыряновВладимир Зырянов

Почему дантистам
суждено оказаться в аду?
Статьи
Мир вокруг нас
Почему дантистам суждено оказаться в аду?
Всем нам иногда приходится терпеть зубную боль и ходить к дантисту. Как говорится, дело житейское. Но раз за разом накапливается негатив. Может быть, именно поэтому услышанные в нескольких американских фильмах фразочки типа «Ты же дантист, а значит после смерти пойдешь в ад» меня не слишком удивили. Услышав такое в нескольких фильмах, понял, что таково общее мнение американской публики. Почему они о дантистах — так?
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Статьи
Материалы от компаний
Особенности и преимущества кредита под ИП
Если вы решили взять кредит для ип под залог недвижимости, то вы можете быть где угодно: дома, в офисе, в кафе, в дороге. Если в вашем телефоне есть выход в интернет, то получить кредит под развитие бизнеса — дело всего лишь нескольких кликов.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Статьи
Кино
Как Катрин Денёв стала знаменитой актрисой?
Французский кинематограф подарил миру много замечательных актёров. Луи де Фюнес, Жан Маре, Жерар Депардье, Брижит Бардо, Пьер Ришар и много-много других… А ещё — Катрин Денёв, которая в 2023 году будет отмечать своё восьмидесятилетие.
Максим МищенкоМаксим Мищенко

Статьи
Проза жизни
Когда слово может убить?
В их «дружбе» и затем в семейной жизни Даша всегда была ведущей и направляющей силой, Глеб всегда боялся чем-то обидеть её и потому во многом потакал её капризам и страстишкам. Зная, например, что Даша любит, когда он после секса смотрит на её тело и восхищается им, он уже просто интуитивно делал это каждый раз.
Валерий РостинВалерий Ростин
Статьи
Растения
Что за растение болотная мята?
В парфюмерии и в консервировании, в кулинарии и на производстве пищевых ароматизаторов, в народной медицине и для отпугивания насекомых — везде нашла применение болотная мята. В тех местностях, где ее любят как пряность, называют мяту болотную «омбало». Что же это за растение?
Екатерина МайороваЕкатерина Майорова

Знаете ли вы
шоколадные слоганы?
Тесты
Знаете ли вы шоколадные слоганы?

Проверьте себя с помощью нашего теста! Насколько хорошо вы знаете слоганы – этот вид рекламного искусства, продающий не только товар, но еще и формирующий определенный образ у потребителей? В этом тесте мы собрали наиболее известные шоколадные слоганы. 

Юлия Солнце


Дзен канал ШколыЖизни.ру

Кулинария, Дом, Психология, Культура, Истории из жизни, Знаменитости и Путешествия — свежие материалы познавательного журнала ШколаЖизни.ру в ленте Дзена. Подпишись

calendru Сегодня 10 декабря 2021 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День прав человека и не только.
Именины:Алексей, Андрей, Борис, Василий, Владимир, Всеволод, Гавриил, Дмитрий, Иван, Николай, Роман, Сергей, Федор, Фекла, Яков.
События: Знамение и многие другие.
Родились: Александр Брюллов, Августа Ада Кинг, Николай Некрасов, Нелли Закс, Михаил Румянцев, Сидни Фокс, Анатолий Тарасов.
Ушли из жизни: Карл фон Дрез, Эдуард Рюппель, Джозеф Гукер, Альфред Нобель, Франц Розенцвейг, Яша Хейфец, Энн Дворак, Юрий Лужков.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, материалы от компаний и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2021 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://www.shkolazhizni.ru

В избранное