Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мобильный мир

  Все выпуски  

Мобильный мир


Мобилка - любимая игрушка
Мобильный телефон с нами повсюду. Многие даже кладут его ночью под подушку. Потерять мобилку страшнее, чем сумку или портмоне: там телефоны друзей и знакомых, важные смс-ки - словом, бурная жизнь.
MP3 плеер Sony NWZ-E444
Всегда и во все времена ценились аппараты созданные японцами, они не только технически совершенны и все в них продуманно до мелочей, но и они достаточно долговечны. Поэтому не жалко отдавать иногда не малую сумму за устройство, которое прослужит не один год. Это относится и к MP3 плееру Sony NWZ-E444.
MP3 плеер Ritmix RF-4500
Если вас интересует не только качество, но и приемлемая цена, то это компактное устройство подойдет именно вам. Получило оно название Ritmix RF-4500. Приобрести его можно примерно за 1000-1500 рублей, плюс минус 100 рублей.
MP3 плеер Samsung YP-R1
Что нужно для меломана? Хороший звук в колонках, наушниках, динамиках, отличное звучание и великолепное устройство. К таким устройствам можно отнести компактный медиапроигрыватель Samsung YP-R1. Он вобрал в себя все новейшие технологии, при этом производитель смог сделать компактный корпус.
Texet T-940HD
Приятный внешний вид, яркие цвета – все это характеризует карманный мр3-плеер Texet T-940HD. В нем собраны все последние технические достижения компании, а также демократичная цена.
MP3 плеер Cowon iAUDIO S9
Современные МР3 проигрыватели внешним видом практически не отличаются от мобильных телефонов, а иногда их эргономический дизайн даже превосходит мобильные устройства. Да и хороший плеер может быть дороже самого обычного мобильника, так владельцы модели Cowon iAUDIO S9 знают хорошо об этом.
Какой должна быть гарнитура для сотового телефона
Поставщики сотовой связи и производители телефонных аппаратов делают все возможное для обеспечения наилучших — идеальных во всех отношениях — условий для мобильного общения.
Apple iPhone (4Gb)
В 2007 году в рядах мобильных телефонов произошла революция, и зачинщиком этой революции стал айфон. Он не похож ни на что, его сложно назвать обычным мобильным телефоном, он не дотягивает до коммуникаторов, скорее всего его можно отнести к смартфонам, но не все сразу, а по порядку.
Apple iPhone 3GS
Одной из самых интересных новинок прошлого года стал iPhone 3GS, конечно перед этим он уже обошел почти весь мир, а потом только появился у нас, но тем лучше для России. Практически все недостатки убраны, отредактированы все минусы и ошибки, а в нашу страну он прибыль в самом лучшем виде и комплектации.
Плюсы и минусы Айфонов
Рынок мобильных телефонов и средств связи не стоит на месте, потребителю предлагается большое количество разнообразного товара, как говорится на вкус, на цвет и на кошелек. Разорвавшейся бомбой стали мобильные телефоны компании Apple, они совершенно не похожи на все телефонные аппараты, которые мы привыкли видеть в жизни. Конечно, большую популярность они получили благодаря хорошей рекламе, отличному дизайну и хорошим маркетологам компании.
Виртуальная память на айфоне
Айфон позиционируется как мини компьютер, но его сложно пока назвать даже КПК, для этого есть несколько причин, которые мы попробуем осветить в этой статье.
Самые необычные аксессуары для iPhone
Огромное количество разнообразных аксессуаров выпускается для айфонов, наверно их в разы больше чем самих телефонов. При этом каждая фирма старается сделать их более интересными и оригинальными. К аксессуарам можно отнести колонки, чехлы, брелки, наушники, различные сумочки и т.д.
О навигаторе Глонасс — слышали не раз
Российское GPS — хорошая цель. Правительство постоянно выделяет деньги на развитие Глонасс, хотя для стимулирования развития этой системы также появляются или обещаются жесткие требования и ограничения, например, на комплектацию выпускаемых в России автомобилей, - обязательно наличие в машине Глонасс.
Vertu Ascent 2010 – телефон, как произведение искусства
Мобильный телефон Vertu Ascent 2010 отличается своим агрессивным дизайном, хотя трубка, несмотря на свой вызывающий дизайн, будет отлично смотреться как в мужских, так и в женских руках.
Vertu Constellation Black – статусный телефон
Мобильные телефоны линейки Vertu являются элитной веткой компании Nokia, поскольку каждая модель относится к классу «люкс». Мобильные телефоны Vertu нацелены на состоятельного потребителя, которого интересует не столько мультимедийный функционал аппарата, а скорее эта элитарность мобильного телефона: респектабельный дизайн, безупречное качество сборки и высококачественные материалы.
Vertu Signature S Design Yellow Gold – золото прогресса
Vertu Signature S Design Yellow Gold – изысканная модель, привлекающая к себе немалое внимание. С первого взгляда становится понятно, что этот мобильный телефон создан искусно и с любовью.
Vertu Ascent Ti - модельный ряд лучших телефонов
К элитному подразделению компании Nokia относится Vertu, которое для V.I.P. персон осуществляет производство мобильных телефонов класса люкс. Одним из первых за последнее время в компании Vertu появился мобильный телефон Vertu Ascent Ti .
Vertu Constellation Ayxta – мобильный телефон люкс-класса.
Мобильный телефон Vertu Constellation Ayxta – это не только незабываемая роскошь, но и надежность в работе. Этот экземпляр можно сравнить с дорогими часами, которые непременно подчеркивают статус своего владельца.
LG GX300
Компания LG решила не отставать от китайских производителей, которые специализируются на выпуске телефонов с двумя сим-картами. В 2010 года она представила несколько недорогих моделей в основу, которых лежит пользование двумя симками, как раз LG GX300 и относится к данной группе
LG KF301
В середине этого года россияне смогли встретить на прилавках салонов мобильных телефонов новую раскладную модель LG KF301 компании LG. Хотя все уже давно решили, что телефоны ракушки перестали пользоваться бешеной популярностью, однако поклонники, вернее поклонницы таких корпусов еще остались и требуют новых моделей в обновленном дизайне и более совершенной начинкой.
LG KP108
Нашим дедушкам и бабушкам, а также школьникам начальных классов тоже нужны телефоны, и чем проще, тем лучше. Обычно бабушки, заказывая своим внукам мобильные аппараты, просят, чтобы там не было ни чего лишнего и были большие кнопки, и прочный корпус, он им нужен, для того чтобы только звонить и общаться. Как раз таким устройством и является новая модель LG KP108.
LG GT540
Компания LG осваивает со всех сторон такую лакомую нишу как смартфоны и делает это весьма не плохо. В ход идут не только современный дизайн и сенсорный экран, но и новомодная операционная система Android. Мобильный телефон LG GT540 второй по счету смартфон, который пользуется данной операционной системой. Компания производитель отнесла его к классу коммуникаторов «для начинающих».
LG Clubby KM555e
Компания LG решила окончательно обосноваться на рынке доступных телефонов с сенсорным экраном, ведь многие хотят иметь суперсовременное мобильное устройство ни чем не отличающееся от дорогих. Так один за другим они начинают штамповать сенсорные аппараты бюджетного класса. Модель LG Clubby KM555e копирует дорогую LG Arena, но только собран он из недорогих пластмасс. Он оснащен моноблочным корпусом, дизайн современный и эргономичный, размеры соответствуют - 104,9x52,6x11,9 миллиметров. Вес его меньше 100 грамм, всего 90.

В избранное