Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самый свежий софт для Android

  Все выпуски  

Huawei Mate 20 Pro вернулся в лоно участников Android Q Beta



Huawei Mate 20 Pro вернулся в лоно участников Android Q Beta
2019-05-31 17:53 4PDA-NEWS
одной из первых компаний, которая «взяла под козырек» и начала выполнять санкции США, стала Google. Невыполнение требований о прекращении поставки американских технологий могло бы выйти боком для Интернет-гиганта, поэтому он поспешил показать свою законопослушность. Huawei Mate 20 Pro участник бета-теста Android Q Одним из действий Google стало исключение из программы Android Q Beta флагмана Huawei …

Названа предполагаемая дата анонса Huawei Nova 5
2019-05-31 12:50 4PDA-NEWS
Санкции США оказали негативное влияние на продажи смартфонов Huawei. Падение может оказаться весьма затяжным, если обеим сторонам не удастся найти компромисс в конфликте. Тем не менее, на данном этапе китайцы и не думают сворачивать выпуск мобильников. Компания готовится обновить Huawei Nova 4 и произойдет это достаточно скоро. Инсайдер Мукул Шарма ориентирует нас на 28 июня, …

Европейский ритейлер озвучил цены на Xiaomi Mi 9T (Redmi K20)
2019-05-31 10:54 4PDA-NEWS
Redmi K20 и Redmi K20 Pro, презентация которых прошла буквально несколько дней назад, со дня на день могут выйти на рынке Европы, но как Xiaomi Mi 9T и Xiaomi Mi 9T Pro. Естественно, что многих интересует, а за сколько новинки планируют продавать на глобальном рынке? Если последняя информация от одного из европейских ритейлеров верна, то …

Попытка Redmi привлечь внимание к себе, в очередной раз увенчалось успехом и сделал это Redmi K20 Pro. Это флагман по разумной цене.

Подробнее. Выпуск подготовлен сайтом 4pda-news.com


В избранное