Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самый свежий софт для Android

  Все выпуски  

Huawei Mate X выйдет не позднее сентября с установленным Android



Huawei Mate X выйдет не позднее сентября с установленным Android
2019-06-22 19:20 4PDA-NEWS
На 26 апреля был запланирован старт продаж смартфона со складывающимся дисплеем Samsung Galaxy Fold. В самый последний момент мероприятие пришлось отложить (из-за технического несовершенства представленной модели) и о новой дате релиза до сих пор ничего не объявлено. Казалось бы, открылось окно возможностей для продвижения складного Mate X от Huawei (являющегося прямым конкурентом Galaxy Fold). Но, …

FedEx отказывается доставлять смартфоны Huawei
2019-06-22 19:20 4PDA-NEWS
Дискриминация Huawei продолжается. После того, как многие поставщики и партнеры Huawei по всему миру прекратили отношения с компанией, очередной удар по китайцам нанесла почтовая служба FedEx, отказавшая в доставке смартфона модели P30 Pro из Великобритании в США. Как было дело? В британском отделении технического журнала PCmag был подготовлен обзор смартфона P30 Pro (от Huawei) и …

Huawei: 100 млн смартфонов поставлено за 5 месяцев
2019-06-21 22:53 4PDA-NEWS
Думаете у Huawei все плохо? Ничего подобного. Посмотрите на статистику продаж мобильников, которой поделился производитель накануне релиза новой линейки Nova 5. Так, за 5 месяцев нынешнего года китайской компании удалось поставить на Рынок более 100 млн трубок. Для сравнения, в прошлом году, чтобы достичь этого рубежа по отгрузкам мобильников, ей потребовалось на 49 дней больше. …

Xiaomi вложит миллионы в борьбе за рынок Китая и Xiaomi Mi Max 4 не выйдет
2019-06-21 20:49 4PDA-NEWS
Сегодня стало известно, что компания Xiaomi, всерьез желающая триумфально занять позицию лидера на рынке Китая, планирует инвестировать дополнительно $725 млн в развитие розничной торговли на внутреннем рынке. Сделано это в рамках намеченного плана стать компанией номер один в Китае в течение 3-х лет и для борьбы с Huawei. Сообщается, что средства будут потрачены на вознаграждения …

Huawei рассказала о программной поддержке своих Android-устройств и о планах по обновлению до Android Q
2019-06-21 18:09 4PDA-NEWS
Известно, что Huawei готовится заменить Android фирменной операционной системой Hongmeng. Внешне это будет копия EMUI, но с особенностей внутри. Тем не менее, компания все же предпочла бы не быть отлученной от Android и дальше продолжать выпускать мобильники с прошивкой Google, а также обновлять их. Сама Huawei до недавнего времени избегала давать прямой ответ на вопрос …

Трио дебютантов от Huawei: Nova 5, Nova 5 Pro и Nova 5i
2019-06-21 18:09 4PDA-NEWS
Как и было обещано, сегодня в Китае компания Huawei провела масштабную презентацию, посвященную анонсу ряду новинок. Производитель отметился премьерой трех мобильных устройств и планшета, а также похвастался успехами на рынке смартфонов. Дисплей и

Huawei Nova 5 Pro и Nova 5i успели распаковать еще до анонса
2019-06-21 13:06 4PDA-NEWS
Посмотрите распаковку Huawei Nova 5 Pro и Nova 5i. Эти смартфоны еще только должны быть представлены сегодня в рамках семейства Nova 5, но есть те, кто успели первыми заполучить новинки на обзор и поспешили поделиться с широкой аудиторией информацией о них. Нам показали экстерьер устройств, который уже был известен по тем рендерам и фото что …

Xiaomi официально представила линейку СС: имиджевые, молодежные и во имя камер
2019-06-21 10:56 4PDA-NEWS
В ноябре прошлого года китайская компания Meitu, специализировавшаяся на выпуске смартфонов, ориентированных на поклонников селфи, объявила о заключении соглашения с Xiaomi. Именно Xiaomi взяла на себя обязанности разрабатывать и продвигать смартфоны под брендом Meitu на рынке, а Meitu отвечает за настройку камер. Прошло более полугода, и пользователи смогут увидеть первые результаты работы этого альянса. Сегодня …

Завтра нас ждет анонс совместного творения Xiaomi/Meitu
2019-06-21 03:50 4PDA-NEWS
Сегодня утром глава Xiaomi Лэй Цзюнь сообщил о том, что завтра компания намерена представить новую линейку смартфонов. О нейминге и о том, какого уровня устройства она будет включать, объявлено не было. Неопределенность заставила строить догадки, что это будет серия селфифонов Mi CC9 и Mic CC9e, а также продукт под брендом Meitu. К концу дня глава …

Мы уже писали о том, что в этом году Xiaomi отказалась выпускать обновления в рамках серий Mi Max и Mi Note.

Подробнее. Выпуск подготовлен сайтом 4pda-news.com


В избранное