Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самый свежий софт для Android

  Все выпуски  

Продажи смартфонов Huawei на глобальном рынке серьезно просядут



Продажи смартфонов Huawei на глобальном рынке серьезно просядут
2019-06-17 14:49 4PDA-NEWS
Аналитики пересмотрели свой прогноз на 2019 год относительно отгрузки смартфонов Huawei на глобальный Рынок. Так, по их данным поставки трубок Huawei за пределы Китая должны сократиться на 40-60% и в количественном выражении это должно составить от 40 до 60 млн устройств. Несмотря на то что в Китае за две недели было продано 1 млн экземпляров …

Huawei очистила экран блокировки от рекламы
2019-06-16 13:53 4PDA-NEWS
На днях мы писали о том, что пользователи смартфонов Huaweiначали жаловаться на несанкционированное появление рекламы на экране блокировки. Было немало тех, кто был недоволен таким поведением производителя. Надо отдать должное компании она не стала игнорировать эту ситуацию и прокомментировала ее. Изначально Huawei утверждала, что не причастна к произошедшему. Через свою страницу в Twitter производитель сообщил …

Xiaomi закрывает MIUI Global Beta ROM
2019-06-15 15:53 4PDA-NEWS
сразу после того, как стало известно, что компания Xiaomi всерьез заинтересовалась новой операционной системой Hongmeng от Huawei и даже приступила к тестированию её первых сборок, в сети тут же появилась информация о том, что с 1 июля Xiaomi намерена остановить разработку ветки MIUI Global Beta ROM. На самом деле всё действительно так и есть, однако …

Прибытие Huawei Mate X отложено до сентября
2019-06-14 22:11 4PDA-NEWS
Представитель Huawei подтвердил догадки о том, что в июне Mate X не появится. Компания приняла решение отложить старт продаж инновационного складного устройства до сентября. Ресурс Verge сообщил о том, что решение не спешить с выпуском Mate X продиктовано желанием быть осторожными и китайская компания не хочет наступить на те же «грабли», что и Samsung. Обосновывая …

Huawei Nova 5 позирует на живых фото
2019-06-14 16:54 4PDA-NEWS
На следующей неделе Huawei проведет презентацию новой серии молодежных мобильников Nova 5. Центральная модель линейки должна предложить улучшенные параметры по сравнению с прошлым поколением, а также модные фишки нынешнего сезона: каплевидной формы вырез в верхней части дисплея и многомодульная камера с интеллектуальными режимами. За несколько недель до релиза новинка засветилась на живых фото. Подтверждается информация, …

Redmi готовит смартфон с 64 Мп камерой
2019-06-14 14:55 4PDA-NEWS
В прошлом месяце Samsung пополнила ассортимент собственных датчиков изображения новым сенсором — ISOCELL Bright GW1 на 64 Мп. Вполне предсказуемо, что новинкой заинтересовались сторонние производители и среди тех, кто может первой выпустить смартфон с этим модулем называют Redmi. О том, что китайцы готовят такой мобильник, сообщил инсайдер Ice Universe, который не раз замечен за сливом …

Опубликован список смартфонов Redmi и Xiaomi, который получат Android Q
2019-06-14 14:55 4PDA-NEWS
Со ссылкой на администратора форума MIUI, китайский источник опубликовал перечень моделей Xiaomi и Redmi, которые получат обновление до Android Q. В список вошли все актуальные смартфоны 2019 года выпуска, а также прошлогодние флагманы. Итак, список тех, кто получит десятую версию зеленого робота включает в себя такие модели: В планах — тестирование новой версии операционной системы …

Redmi K20 Pro можно по праву считать достаточно мощным смартфоном. Безусловно, существуют мобильники, которые соперничают по производительности с этой моделью.

Подробнее. Выпуск подготовлен сайтом 4pda-news.com


В избранное