Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самый свежий софт для Android

  Все выпуски  

Pocophone F2 и Redmi K20 -- не один и тот же смартфон



Pocophone F2 и Redmi K20 — не один и тот же смартфон
2019-06-03 23:59 4PDA-NEWS
На прошлой неделе в сети появилась информация о том, что Redmi K20 и Redmi K20 Pro сменят имена на Pocophone F2 и Pocophone F2 Pro для рынка Индии. Представитель Xiaomi поспешил опровергнуть эти слухи и выступил с официальным заявлением. О чем рассказал Глава подразделения компании в Индии Ману Кумар сообщил о том, что примерно через …

Названа дата анонса Xiaomi Mi 9T
2019-06-03 23:59 4PDA-NEWS
На прошлой неделе случилась одна значимая премьера для фанатов Xiaomi: были представлены Redmi K20 и Redmi K20 Pro. Выглядят круто и стоят недорого. Глядя на эти аппараты невольно задаешься вопросом, как прочие компании предлагая практически аналогичные по характеристикам модели, просят за них значительно больше. После премьеры у себя на родине, новинки получат путевку на международный …

OnePlus 7 Pro не обошел по производительности Xiaomi Mi 9 и Meizu 16s
2019-06-03 23:00 4PDA-NEWS
OnePlus 7 Pro, представленный в прошлом месяце вместе с OnePlus 7, и обладающий мощной начинкой не смог вмешаться в распределение мест среди лидеров AnTuTu. Опубликовали десятку самых производительных Android-смартфонов за май, актуальную для рынка Китая и OnePlus 7 Pro сумел взобраться только на седьмую позицию табеля рангов. Новинка OnePlus с флагманским чипсетом Snapdragon 855 умудрилась …

Проблемы Huawei — подарок для Apple и Samsung
2019-06-03 20:50 4PDA-NEWS
Те проблемы, которые в настоящий момент обрушились на Huawei, в конечном счете окажут влияние на весь Рынок телекома и могут сказаться на других игроках рынка. Аналитики всех мастей строят прогнозы, насколько упадут продажи смартфонов компании и как далеко от мечты стать компанией номер один на рынке мобильников ее отбросят санкции США. Несмотря на объявленный бойкот …

OnePlus 7 Pro, представленный в прошлом месяце вместе с OnePlus 7, и обладающий мощной начинкой не смог вмешаться в распределение мест среди лидеров AnTuTu.

Подробнее. Выпуск подготовлен сайтом 4pda-news.com


В избранное