Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Самый свежий софт для Android

  Все выпуски  

Huawei Maimang 8 станет одним из многих устройств средней руки



Huawei Maimang 8 станет одним из многих устройств средней руки
2019-06-03 16:02 4PDA-NEWS
Настроения вокруг Huawei царят грустные, санкции США могут больно ударить по компании. Но смартфоны она продолжит выпускать и готовится к выходу Maimang 8. С таким именем новинка будет известна в Китае, а вот на глобальном рынке она будет продаваться под другим названием. Внешне Huawei Maimang 8 перекликается с прочими устройствами компании наличием тонкорамочного дисплея с …

Huawei Mate 30: характеристики и время анонса
2019-06-03 10:57 4PDA-NEWS
Huawei Mate 30 станет очередной попыткой компании на соперничество с флагманами Samsung или Apple. Ожидалось, что новое поколение имиджевого флагмана представят в октябре нынешнего года. Но теперь есть предсказания, что компания ускорилась, и анонс линейки Mate 30 должен состояться 22 сентября или ближе к этой дате. Источник указывает на то, что в основе мобильника установят …

Redmi потроллила OnePlus 7 и напомнила, кто настоящий «убийца флагманов»
2019-06-02 22:54 4PDA-NEWS
Redmi идет по пути стебов над OnePlus. Вспомнить хотя бы выходку компании после анонса семейства OnePlus 7, когда суббренд выпустил тизер, которым поздравил конкурента с выходом флагмана и напомнил, что вскоре они представят «убийцу флагманов» Redmi K20. Теперь битва между Redmi K20 и OnePlus 7 вышла на улицы одного из индийских городов. Суббренд Redmi взялся …

Хотите Xiaomi Mi 9 с более емким аккумулятором? Китайский ритейлер готов помочь
2019-06-02 17:52 4PDA-NEWS
Сел Xiaomi Mi 9? Подсоединили смартфон к внешнему аккумулятору или отправились на поиски розетки — обычный алгоритм действий в этой ситуации. Но что, если вам не хочется проделывать эти манипуляции часто? Китайский ритейлер Taobao предлагает альтернативный вариант. Его предложение состоит в том, что он установит в Xiaomi Mi 9 аккумулятор емкостью 6500 мАч, а если …

Xiaomi молниеносно отреагировала на ролик Oppo, демонстрирующий мобильник с подэкранной камерой.

Подробнее. Выпуск подготовлен сайтом 4pda-news.com


В избранное