Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Microsoft закрывает сайт Health Dashboard и прекращает поддержку браслетов Band


На сайте Microsoft опубликовано сообщение, адресованное пользователям носимых устройств Band и связанного с ними сервиса Health Dashboard. Этим сообщением Microsoft информирует об окончании работы Health Dashboard.

31 мая текущего года сайт Microsoft Health Dashboard будет закрыт, а приложения Microsoft Band удалены из Microsoft Store, Google Play и Apple App Store. Также будут удалены все данные, загруженные пользователями в онлайновое хранилище сервиса. Производитель опубликовал инструкции, как пользователи могут экспортировать свои данные или удалить их самостоятельно.

Сами устройства Band продолжат работать, но функции облачного сервиса будут недоступны. Кроме того, перезагрузка устройства сделает его неработоспособным. Если устройство еще на гарантии или его владелец хоть раз выполнял синхронизацию данных в период с 1 декабря 2018 года по 1 марта 2019 года, он может рассчитывать на компенсацию. В случае модели Band 1 она равна 80 долларам, в случае модели Band 2 175 долларам. Пользователи, имеющие право на компенсацию, получат от Microsoft соответствующее электронное письмо. Крайний срок обращения за компенсацией 30 августа.

Теги:
Microsoft

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/03/03/microsoft-health-dashboard-band.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное