Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Samsung Galaxy Note10 поборется с Huawei P30 Pro в рейтинге DxOMark


Хорошо известный и зарекомендовавший себя инсайдер под ником Ice Universe, на которого часто ссылаются авторитетные издания, опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter свежую порцию информации, касающуюся смартфона Samsung Galaxy Note10.

Источники уже несколько раз сообщали, что внешне Samsung Galaxy Note10 будет очень похож на смартфон Samsung Galaxy S10+ с поддержкой сетей пятого поколения. Возможно, немного изменится размер экрана и ширина рамок, но в целом дизайн будет таким же. Фронтальная камера, врезанная в дисплей, также будет двойной. Схожесть продолжится и на задней панели, где у обоих смартфонов ожидается наличие четырех датчиков изображения в основной камере.

В ней-то и будет главное отличие Samsung Galaxy Note10 от Samsung Galaxy S10+, если верить инсайдеру, который утверждает, что новый планшетофон получит увеличенные датчики изображения. Это позволит повысить качество получаемых на смарфон снимков и побороться за звание лидера в рейтинге DxOMark со смартфоном Huawei P30 Pro.

Samsung Galaxy Note10 выйдет в августе этого года.

Теги:
Samsung

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/03/28/samsung-galaxy-note10-huawei-p30-pro-dxomark.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное