Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Samsung Galaxy Fold по конструкции превосходит Huawei Mate X. Так говорит Samsung


Не так давно исполнительный директор Huawei заявил, что дизайн смартфона Samsung Galaxy Fold является не таким хорошим, как дизайн Huawei Mate X. Напомним, у первого экран складывается внутрь корпуса, а у второго дисплей огибает корпус в сложенном состоянии.

Вице-президент Samsung, который курирует подразделение исследований и разработок, сделал ответное заявление, отметив, что будущие устройства будут чаще копировать Samsung Galaxy Fold, чем Huawei Mate X.

По его словам, конструкция Huawei Mate X является непрактичной с точки зрения возникновения царапин и прочих повреждений на экране устройства. Кроме того, экран смартфона в сложенном состоянии можно случайно задеть и запустить какое-то приложение или совершить звонок.

Конечно же, Samsung признает, что у Samsung Galaxy Fold остается небольшое пространство между двумя частями в сложенном состоянии, однако это технологический вопрос, который будет решен со временем. Samsung уверена, что за подобным дизайном будущее индустрии.

Последние слухи указывают на то, что Samsung работает над двумя новыми смартфонами со сгибающимися экранами. Один из них похож на Huawei Mate X, а второй по дизайну будет напоминать Motorola RAZR.

Напомним, Lego подшутила над Samsung и Huawei, представив «планшет Lego Fold за 70 долларов.

Теги:
Samsung

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/03/07/samsung-galaxy-fold-huawei-mate-x-samsung.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное