Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Игровой смартфон Black Shark 2 позирует на официальных рендерах. Модель не похожа на другие флагманы на SoC Snapdragon 855


Официальная премьера геймерского смартфона Black Shark нового поколения состоится завтра, а сегодня руководитель бренда Ву Шимин (Wu Shimin) опубликовал в социальной сети Weibo два официальных рендера новинки. На них видна фронтальная панель, и этот вид резко контрастирует с тем, к чему нас приучили другие флагманы на Snapdragon 855.

Логично было предположить, что Black Shark 2 унаследует дизайн фронтальной панели с каплевидным вырезом камеры у нынешнего флагмана Mi 9. Но в реальности никаких вырезов (или врезанных камер) в этой модели нет. Такое исполнение очень напоминает Mi Max 3, хотя громкоговоритель в Black Shark 2 на современный манер запрятан под рамку. А закругленные углы корпуса делают новинку похожей на iPhone.

Помимо флагманской платформы Snapdragon 855 аппарат получит качественный экран: по данным официальных лиц, он проходит предварительную калибровку и поддерживает HDR. В топовой версии будет 12 ГБ оперативной памяти.

Теги:
Xiaomi
, Black Shark

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/03/17/black-shark-2-soc-snapdragon-855.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное