Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Новые iPhone получат 18-ваттную зарядку и кабель с разъемами USB-C и Lightning, а также беспроводную обратную зарядку


Японский блог Macotakara опубликовал новые сведения, полученные от источника из цепочки поставок комплектующих для устройств Apple, согласно которым грядущие смартфоны iPhone сохранят разъемы Lightning.

Неоднократно появлялись сведения о том, что в новых смартфонах компания Apple перейдет на использование крайне популярного в современной индустрии мобильных устройств разъема USB-C, однако купертиновцы не спешат с внедрением подобных нововведений.

Кабель для зарядки и передачи данных в этот раз будет иметь разъемы USB-C и Lightning, при этом в комплект будет входить новое зарядное устройство мощностью 18 Вт.

Напомним, текущее поколение iPhone оснащается комплектными зарядными устройствами с разъемами USB и Lightning мощностью всего 5 Вт. Новое зарядное устройство позволит заряжать iPhone до 79% всего за час.

Кроме того, Macotakara подтверждает предыдущие сведения известного аналитика Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), который специализируется на прогнозах, связанных с техникой Apple. Так вот, инсайдеры подтверждают, что новые iPhone получат функцию беспроводной обратной зарядки других устройств, включая другие смартфоны и беспроводные наушники.

Официальный анонс новых iPhone ожидается в сентябре этого года.

Теги:
Apple
, iPhone

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/03/23/iphone-18-usb-c-lightning.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное