Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Xaiomi Mi CC9e протестировали в бенчмарке: результат ненамного лучше, чем у Redmi Note 7


Xaiomi Mi CC9e стал первым в мире смартфоном на базе однокристальной платформы Qualcomm Snapdragon 665, поэтому было очень интересно посмотреть на его производительность особенно в сравнении с другими моделями. Теперь эти данные уже есть.

Xaiomi Mi CC9e протестировали в бенчмарке Master Lu с результатом 178 992 балла. Это далеко от топовых позиций в 400 000 баллов и выше, так что можно сказать, что производительность этой модели ниже среднего. В то же время Snapdragon 665 совсем недалеко ушел от Snapdragon 660: к примеру, построенный на более пожилой платформе Redmi Note 7 получил в том же Master Lu 165 683.

Впрочем, Qualcomm и не говорила, что Snapdragon 665 будет намного быстрее Snapdragon 660. Самое главное новшество в свежей платформе повышение производительности в задачах искусственного интеллекта, а эту составляющую SoC бенчмарки пока толком не научились тестировать.

Теги:
Xiaomi

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/07/03/xaiomi-mi-cc9e-redmi-note-7.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное