Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Подробности о складном смартфоне Huawei Mate X: в базовой версии всего 6 ГБ ОЗУ


Китайский регулятор TENAA протестировал смартфон Huawei Mate X явный признак того, что аппарат скоро должен появиться на прилавках магазинов. Хотя ранее выпуск модели был отложен до сентября по причине отсутствия сертификации 5G, на данный момент и этот вопрос тоже решен. Так что Huawei Mate X очень скоро может поступить в продажу. Как минимум, на своем домашнем рынке.

Также благодаря TENAA мы теперь знаем иные подробности о модели. К примеру, в базовой версии Mate X имеет 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флэш-памяти, что для такой статусной модели как-то совсем немного. Варианты подороже с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ флэш-памяти, а также с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ флэш-памяти.

Минимальная емкость аккумуляторной батареи составила 4400 мАч. Для модели со встроенным модемом 5G и экраном диагональю 8 дюймов (пускай и OLED) хотелось бы большего. Разрешение экрана, к слову, составляет 2480 х 2200 пикселей.

Теперь известны и габариты модели 161,3 x 146,2 x 11 мм, а также масса 287 граммов. Разрешение трех датчиков основной камеры 40, 16 и 8 Мп. Четвертый элемент камера 3D ToF. Данные TENAA также подтверждают поддержку быстрой зарядки мощностью 55 Вт.

Теги:
Huawei

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/07/20/huawei-mate-x-6.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное