Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Что будет, если к трем несимметричным датчикам добавить четвертый? Дизайнер показал концептуальное изображение смартфон iPhone XII Max


Смартфоны iPhone XI, дебютирующие в сентябре, многих удивят своей несимметричной камерой: в ней датчики, разнесенные по типу треугольника, будут вписаны в прямоугольник со скругленными углами. Такой вот ад перфекциониста. Но в следующем году, у перспективных iPhone XII, появится четвертый модуль камера 3D ToF, и это способ исправить геометрическую нестыковку. Воспользуется ли им Apple?

Судя по рендеру iPhone XII Max, опубликованному в Twitter известным сетевым информатором, положение действительно может стать лучше: камера ToF разместится напротив вспышки и это уже какая-никакая симметрия. Если только не упускать из внимания саму вспышку, которая так и норовит затеряться на светлом фоне тыльной панели…

По слухам, iPhone XII Max образца 2020 года сохранит вырез в верхней части экрана, но вместе с тем получит новую 5-нанометровую SoC A14 и модем 5G. Диагональ экрана OLED составит 6,7 дюйма. Также в модели ожидается порт USB-C.

Теги:
Apple
, iPhone

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/07/20/iphone-xii-max.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное