Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Флагман Lenovo снимает не хуже флагмана Google


Несколько дней назад специалисты DxOMark опубликовали сообщение, в котором говорилось, что они готовят обзор какого-то смартфона, производитель которого ранее в их тестах не участвовал.

Большая часть пользователей предполагала, что это Sony Xperia 1, Oppo Reno 10x Zoom либо Redmi K20 Pro. Однако оказалось, что это актуальный флагман Lenovo Z6 Pro.

Напомним, это аппарат с SoC Snapdragon 855, 12 ГБ ОЗУ у топовой версии и квадрокамерой с главным датчиком разрешением 48 Мп. За базовую версию смартфона просят 430 долларов.

Актуальные 48-мегапиксельные датчики, вероятно, крайне сложно испортить, так что условно любой смартфон с такой камерой будет снимать очень неплохо.

Lenovo Z6 Pro получил очень высокий балл за фотовозможности 103. При этом за видео ему поставили всего 79 баллов, а «суммарный балл 95. Если говорить о последней оценке, Z6 Pro оказывается чуть лучше iPhone 8 Plus и чуть хуже, чем OnePlus 6.

Если же говорить именно о фотовозможностях, что для большинства более актуально, то флагман Lenovo обошёл Asus ZenFone 6, OnePlus 6T и выступил на уровне Google Pixel 3, а это многого стоит.

Теги:
Lenovo

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/07/16/flagman-lenovo-snimaet-ne-huzhe-flagmana-google.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное