Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о новинках планшетостроения. Программы для Android Складной смартфон с гибким экраном Huawei Mate X поступит в продажу раньше сентября


Последние слухи говорили о том, что Huawei отложила продажи смартфона Mate X до сентября по двум причинам. Во-первых, в компании решили удостовериться, что проблемы Galaxy Fold не постигнут Mate X, во-вторых, нужно было время на сертификацию 5G. Но судя по последним данным, Mate X может выйти гораздо раньше сентября.

Смартфон уже сертифицирован китайским регулятором 3C, так что вторая причина, по которой откладывался запуск, отпала. Конструкция, судя по всему, уже тоже много раз проверена, так что медлить дальше особого смысла нет. Этим как раз можно объяснить появление рекламных плакатов с Huawei Mate X в китайских розничных магазинах их сфотографировал один из пользователей социальной сети Weibo.

В общем, если премьера Mate X в России и запланирована на сентябрь, то как минимум на домашнем рынке модель появится раньше озвученного слухами срока. Иначе не было бы смысла размещать рекламу в магазинах за целых два месяца до старта продаж. Скорее всего, новинку можно будет купить в Китае уже в июле.

Теги:
Huawei

Комментировать

Source:: http://www.ixbt.com/news/2019/07/07/huawei-mate-x.html

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное