Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей В работе Skype произошел еще один масштабный сбой


Стало известно, что пользователи приложения Skype, столкнулись с очередными сбоями в работе, при отправке и получении сообщения. Так, что если у вас наблюдается не корректная работа приложения, придется подождать, пока Microsoft исправить неполадки.

Skype не работает
В работе Skype произошел еще один масштабный сбой

Проблема со сбоем в Skype, затронула регионыСеверной Америки и часть Европы. По сообщениям отMicrosoft, они уже знают о случившемся. Инженерная группа в данный момент занимается устранением неполадок в работе сервиса обмена сообщениями.

Стало известно, что пользователи приложения Skype, столкнулись с очередными сбоями в работе, при отправке и получении сообщения. Так, что если у вас наблюдается не корректная работа приложения, придется подождать, пока Microsoft исправить неполадки. Проблема со сбоем в Skype, затронула регионыСеверной Америки и часть Европы. По сообщениям отMicrosoft, они уже знают о случившемся. Инженерная группа в данный момент занимается устранением неполадок в работе сервиса обмена сообщениями. Как замечено, нарушение в работе Skype началось у некоторых пользователей еще сегодня сутра. При отправке сообщения, они зависали в чате, но получатель не мог их получить. У некоторых пользователей, не получать осуществить видео вызов в…
В работе Skype произошел еще один масштабный сбой
2017-08-03
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное