Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Xiaomi Redmi 4 Pro получили новую бета-версию MIUI 9


Обновление Android 7.0 Nougat MIUI 9сегодня начали получать владельцыXiaomi Redmi 4 Pro и 4X.Обновление, которое весит около 1,3 Гб, в настоящее время распространяется для всех пользователей Redmi 4 Proи его уже успели установить более миллиона человек.Следует отметить что, как и любая бета-версия MIUI 9, еще не полностью стабильная в работе. А выпуск финальной версии планируется в сентябре.

MIUI 9 Xiaomi Redmi 4 Pro
Xiaomi Redmi 4 Pro получили новую бета-версию MIUI 9

Смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro получил положительные отзывы у пользователей благодаря своей 13 мегапиксельной задней камере с диафрагмой f/2.0, с автофокусом и вспышкой в которую встроены два светодиода. Отличным 5,5-дюймовым дисплеем Full HD и оснащенным чипсетом Qualcomm Snapdragon 625.Его также оснастили фронтальной камерой на 5 Мп с диафрагмой f/2.0 и поддержкой видеозаписи 1080p. В телефоне установлен датчик отпечатков пальцев Touch ID на задней крышке.

Обновление Android 7.0 Nougat MIUI 9сегодня начали получать владельцыXiaomi Redmi 4 Pro и 4X.Обновление, которое весит около 1,3 Гб, в настоящее время распространяется для всех пользователей Redmi 4 Proи его уже успели установить более миллиона человек.Следует отметить что, как и любая бета-версия MIUI 9, еще не полностью стабильная в работе. А выпуск финальной версии планируется в сентябре. Смартфон Xiaomi Redmi 4 Pro получил положительные отзывы у пользователей благодаря своей 13 мегапиксельной задней камере с диафрагмой f/2.0, с автофокусом и вспышкой в которую встроены два светодиода. Отличным 5,5-дюймовым дисплеем Full HD и оснащенным чипсетом Qualcomm Snapdragon 625.Его также оснастили фронтальной камерой…
Xiaomi Redmi 4 Pro получили новую бета-версию MIUI 9
2017-08-12
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное