Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Facebook тестирует новую функцию для камеры «Live»


Facebook начали тестировать новую функцию, дающую пользователям возможность публиковать видео в прямом эфире непосредственно с камеры всвоих мобильных приложениях.

Новая функция, которая все еще тестируется группой бета пользователей на вебсайте социальной сети, в соответствии сTechCrunch, позволит вам начать трансляцию в прямом эфире с помощью камеры основной камеры Facebook. Так же, в новой функции появятся опции которые позволят создавать Gif или включать живую запись аудио, черезFacebook Live.

Facebook Live
Facebook тестирует новую функцию для камеры «Live»

Для начала трансляции, вы можете перейти в камеру Live, нажав на значок видеокамеры для трансляции видео в реальном времени или нажать значок микрофона, для трансляции аудио сообщения.

Facebook начали тестировать новую функцию, дающую пользователям возможность публиковать видео в прямом эфире непосредственно с камеры всвоих мобильных приложениях. Новая функция, которая все еще тестируется группой бета пользователей на вебсайте социальной сети, в соответствии сTechCrunch, позволит вам начать трансляцию в прямом эфире с помощью камеры основной камеры Facebook. Так же, в новой функции появятся опции которые позволят создавать Gif или включать живую запись аудио, черезFacebook Live. Для начала трансляции, вы можете перейти в камеру Live, нажав на значок видеокамеры для трансляции видео в реальном времени или нажать значок микрофона, для трансляции аудио сообщения. Прямая трансляция через камеру Live в Facebook…
Facebook тестирует новую функцию для камеры «Live»
2017-08-07
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное