Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Microsoft представила обновлённый сервис Outlook.com


Microsoft обновляет свой сайт Outlook.com новым внешним видом и современным дизайном, а также некоторыми функциональными возможностями работа которых основана на работе искусственного интеллекта.

Microsoft Outlook.com
Microsoft представила обновлённый сервис Outlook.com

Microsoft представила ряд обновлений для Outlook.com, в большей части это современный дизайн, улучшенная производительность в работе сервиса, новые функции «умные входящие» и расширенную поддержку использования смайлов и GIF с дальнейшими усовершенствованиями. Новая версия Outlook.com сейчас доступна для тестирования и официально она пока недоступна для всех пользователей.

Microsoft обновляет свой сайт Outlook.com новым внешним видом и современным дизайном, а также некоторыми функциональными возможностями работа которых основана на работе искусственного интеллекта. Microsoft представила ряд обновлений для Outlook.com, в большей части это современный дизайн, улучшенная производительность в работе сервиса, новые функции "умные входящие" и расширенную поддержку использования смайлов и GIF с дальнейшими усовершенствованиями. Новая версия Outlook.com сейчас доступна для тестирования и официально она пока недоступна для всех пользователей. Microsoft запускает новую бета-версию Outlook.com Microsoft говорят, что последние успехи компании достигнутые на поприще программирования, проектирования и работы с искусственным интеллектом, явились ключевыми факторами для создания нового дизайна для почты Outlook.В…
Microsoft представила обновлённый сервис Outlook.com
2017-08-10
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное