Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей В Instagram появились ветки для комментариев


Instagram обновили приложение организовав комментарии в выделенные ветки ответов. Теперь пользователи могут добавлять ответы к комментариям других пользователей в Instagram.

Instagram
В Instagram появились ветки для коммента! риев

Комментарии Instagram теперь обрели долгожданную организованность, чем когда-либо. Подобный вид ответов, используется на различных платформах уже очень давно, и только сейчас ветки комментариев добрались в Instagram. До этого обновления оставленные комментарии отображались в одном, общем потоке, не имея структуры для сортировки. Но, с появлением веток комментариев в Instagram, раздел комментарии станет организованным и обретет структуру, очень похожую на Facebook.

Instagram обновили приложение организовав комментарии в выделенные ветки ответов. Теперь пользователи могут добавлять ответы к комментариям других пользователей в Instagram. Комментарии Instagram теперь обрели долгожданную организованность, чем когда-либо. Подобный вид ответов, используется на различных платформах уже очень давно, и только сейчас ветки комментариев добрались в Instagram. До этого обновления оставленные комментарии отображались в одном, общем потоке, не имея структуры для сортировки. Но, с появлением веток комментариев в Instagram, раздел комментарии станет организованным и обретет структуру, очень похожую на Facebook. В Instagram появились ветки комментариев С новым обновлением, пользователи могут нажать кнопку "ответить" под любым комментарием оставленным другими пользователями, и ответ…
В Instagram появились ветки для комментариев
2017-08-16
Новости

Оцените

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное